
УМБ, внешний аккумулятор (Power Bank) 30000mAh White 22.5W, Grunhelm GP-30WQC, дисплей
1 983,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-GP-30WQC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Power Bank - Портативная батарея 30.000 mAh. белый – GP-30WQC. быстрая зарядка 22.5W GRUNHELM – универсальная зарядная батарея.
Powerbank GRUNHELM оснащен литий-полимерным аккумулятором, который не только обеспечивает высокую емкость, но и гарантирует безопасность при использовании.
Входной разъем USB Type-C позволяет быстро заряжать сам аккумулятор, а три выходных интерфейса - USB и USB Type-C - обеспечивают возможность одновременной зарядки до трех устройств. Это особенно удобно для владельцев смартфонов и планшетов, которым необходимо постоянно оставаться на связи.
Устройство поддерживает выходное напряжение 9, 12 и 5 В, а также силу тока 1.5, 2, 5 и 4.5 А, что позволяет адаптироваться к различным требованиям устройств. Максимальная выходная мощность составляет 22,5 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Кроме того, наличие дисплея позволяет следить за уровнем заряда аккумулятора, что делает использование еще более удобным.
Материал корпуса выполнен из высококачественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и высокой эффективной конверсионной системой. Позволяет подключать устройство – планшет, мобильный телефон, камера, цифровая камера, игровая приставка, MP3/MP4/
Особенности:
Дисплей
Температурная защита
Защита от перенапряжения
Защита от короткого замыкания
Защита входной линии
Защита аккумулятора
Защита от перезагрузки
Защита от перезарядки
С цифровым дисплеем
Быстрая зарядка
Емкость аккумулятора: 30000 мА*ч
Аккумулятор: Li-полимерная
Вага брутто: 0.72 кг
Вага нетто: 0.6 кг
Выходные порты:
Type-C&USB: 4.В/5A, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A
Входные порты:
Type-C: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (Макс: 18Вт)
Габаритные размеры:
144.5х70х42 мм
Цвет: Белый
Материал корпуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Быстрая зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 983,92 ₴






