
Блендер погружной ручной 4 в 1, ARDESTO HBG-800DWHCHC 800 Вт, измельчитель, венчик, насадка-миксер, колка льда, Soft Touch
2 021,98 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HBG-800DWHCHC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ARDESTO погружной блендер 4 в 1 для ежедневного использования на кухне. Благодаря мощности 800 Вт и 5 скоростям он легко справляется с измельчением, HBG-800DWHCHC — мощный и удобный взбиванием, приготовлением соусов, кремов и смузи.
Эргономичная ручка с покрытием Soft Touch обеспечивает комфортный хват и точный контроль. Ножи из нержавеющей стали специальной формы подходят даже для колки льда. Блендер оснащён защитой от брызг и перегрева, работает тихо и стабильно.
ЖК-дисплей позволяет контролировать все процессы.
Преимущества:
-
Мощность: 800 Вт
-
5 скоростей для разных задач
-
Ножи из нержавеющей стали
-
Подходит для колки льда
-
Эргономичная ручка Soft Touch
-
Защита от перегрева и брызг
-
Низкий уровень шума
-
Стильный дизайн в цвете чёрный/серебро
Комплектация:
-
Погружной блендер
-
Измельчитель 500 мл
-
Мерный стакан 600 мл с крышкой
-
Венчик для взбивания
-
Насадка-миксер
-
Инструкция пользователя
ARDESTO HBG-800DWHCHC — практичный выбор для тех, кто ценит удобство, скорость и качество приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBG-800DWHCHC |
| Источник питания | network 220-240 В/ 50/60 Гц |
| Комплектация | Mixer / Измельчитель / blender / Мерный стакан с крышкой / Венчик / Manual user |
| Удобства | Светодиодная индикация / защита от брызг / подходит для колки льда / нож из нержавеющей стали / ручка SoftTouch / эргономичный дизайн / защита от перегрева / низкий уровень шума |
- Цена: 2 021,98 ₴










