
Блендер погружной Philips HR2683/00 Series 5000, 1200 Вт, с мини-измельчителем 500 мл и венчиком
4 080,51 ₴
3 386,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HR2683/00
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Philips HR2683/00 Series 5000, 1200 Вт, с мини-измельчителем 500 мл и венчиком подходит для приготовления смузи, соусов, кремов, супов-пюре и детского питания. Технология ProMix помогает эффективно смешивать ингредиенты, а компактный измельчитель 500 мл позволяет быстро измельчать зелень, орехи и овощи.
Модель оснащена плавной регулировкой скорости SpeedTouch и TURBO режимом для удобной работы с различными продуктами. Насадка-венчик помогает готовить сливки, домашний майонез и тесто для блинов.
Металлическая ножка блендера с защитой от разбрызгивания обеспечивает комфортное использование и легкую очистку. LED подсветка и защита двигателя от перегрева делают модель удобной для ежедневного использования.
Характеристики
Серия: Series 5000
Тип: погружной
Мощность: 1200 Вт
Количество скоростей: 3
Плавная регулировка скорости: да
Турборежим: да
Мини-измельчитель: 500 мл
Насадки: венчик для взбивания, мини-измельчитель
Материал ножки блендера: металл
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Особенности: LED подсветка, защита от перегрева, защита от разбрызгивания
Назначение: для детского питания, для колки льда, для смузи
Цвет: черный
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции | Для колки льда |
| Особенности | Led подсветка, защита от включения без чаши, защита двигателя от перегрева |
| Комплектация | Компактный измельчитель для зелени, орехов, мяса и т.п. 0.5л, насадка-венчик, мерный стакан, блендер, инструкция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 386,82 ₴










