
Фен для волос с ионизацией Hölmer HHD-260I PRO ionic, 2600 Вт, керамика, АС мотор, диффузор, концентратор, профессиональный
1 328,38 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HHD-260I PRO
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен для волос Hölmer HHD-260I PRO – это профессиональный фен, который подойдет для любого типа волос. Он обеспечивает быструю и эффективную сушку, а также возможность создания различных причесок. Фен имеет эргономичный дизайн и множество полезных функций, таких как ионизация и функция BOOSTER SPEED.
Этот изящный инструмент отличается не только впечатляющей мощностью 2600 Вт, но и Salon AC PROFESSIONAL MOTOR, что делает его идеальным для больших нагрузок и придает невероятную долговечность.
HHD-260I PRO впечатляет вас не только мощностью, но и инновационными технологиями. Soft Touch покрытие придает фену элегантный внешний вид и комфортную фактуру при содержании.
Ионизация позволяет эффективно бороться с электростатикой и оставлять волосы гладкими и блестящими. С тремя температурными режимами и двумя уровнями скорости, HHD-260I PRO издается безграничной аренной для творчества.
Функция BOOSTER SPEED позволяет вам быстро менять режимы, выходя за рамки обычного стайлинга.
Кроме того, этот фен оснащен Salon AC PROFESSIONAL MOTOR, что делает его непревзойденным высокопроизводительным инструментом. Керамический нагревательный элемент гарантирует равномерное распределение тепла, обеспечивая максимально эффективный уход за волосами.
Насадки: концентратор, дифузор
Концентратор для точного стайлинга и диффузор для подчеркивания естественной текстуры волос. Функция Cool Shot завершит ваш стайлинг, закрепив укладку на весь день.
Основные характеристики
Фен для волосся Hölmer HHD-260I PRO
Мощность, Вт: 2600
Напруга: 220-240 В
Soft Touch покрытие
Ионизация
Количество температурных режимов: 3
Количество скоростей: 2
Длина провода, см: 180
BOOSTER SPEED
Функция Cool Shot
Защита: от перегрева
Нагревательный элемент: керамический
Насадки: Концентратор, дифузор
Вага нетто/бруто, кг: 1,03/1,14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.03 мм |
- Цена: 1 328,38 ₴








