
Блендер погружной ARDESTO HBG-600BWH, 600 Вт, с венчиком и турборежимом
1 264,13 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HBG-600BWH
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной ARDESTO HBG-600BWH, 600 Вт, с венчиком и турборежимом подходит для приготовления смузи, коктейлей, соусов, кремов, супов-пюре и детского питания. Компактная модель удобна для ежедневного использования на кухне и помогает быстро смешивать и измельчать ингредиенты.
Блендер оснащен 5 скоростями и TURBO режимом для работы с различными продуктами. В комплекте есть мерный стакан 600 мл и венчик для взбивания, что позволяет готовить соусы, кремы и легкие смеси.
Металлическая ножка с ножом из нержавеющей стали и защитой от разбрызгивания обеспечивает комфортное использование. Эргономичная ручка и низкий уровень шума делают модель удобной для ежедневного приготовления.
Характеристики (RU)
Мощность: 600 Вт
Количество скоростей: 5
Объем чаши: 0,6 л
Тип: погружной
Конструкция: ручной
Функции: взбивание, измельчение, смешивание, турборежим
Дополнительно: эргономичная ручка, низкий уровень шума
Насадки: блендер, венчик для взбивания
Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
Питание: сеть
Длина шнура: 1,3 м
Цвет: черный с серебристым
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 264,13 ₴










