
Морозильный ларь 145л Holmer HCF-015, быстрая заморозка, автономно 30 часов, механическое управление, при -15, горизонтальная
7 411,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HCF-015
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Морозильный ларь Hölmer HCF-015 – идеальное решение для хранения замороженных продуктов в любом домашнем помещении или магазине. Общий объем ларь составляет 145 литров, что обеспечивает достаточно места для хранения продуктов всех размеров.
Механическое управление
Морозильный ларь оснащен механическим управлением, и имеет ручную разморозку морозильной камеры. Это позволяет легко воспроизводить необходимую температуру, а также удобно ухаживать за морозильной камерой.
Класс энергопотребления А+
Морозильный ларь Hölmer HCF-015 способен хранить продукты при температуре от -18°С до -24°С, что позволяет хранить продукты свежими на длительное время. При этом Hölmer HCF-015 имеет класс энергопотребления А+, позволяющий экономить электричество и уменьшать затраты на платежи за электроэнергию. Потребление электроэнергии составляет 187 кВт/ч в год.
Быстрая заморозка и долгое хранение
Благодаря мощности замораживания 9 кг/24 ч, этот морозильный ларь может замораживать большие количества продуктов быстро и эффективно. Кроме того, ларь имеет автономное сохранение холода до 30 часов, что позволяет длительное время хранить продукты при отключении электроснабжения.
Шкатулка, которая не займет много места
Количество корзинок – 1 шт, они изготовлены из металла, а дверца выполнена из качественного материала. Морозильный ларь имеет белый цвет и размер 705х550х850 мм.
Морозильный ларь Hölmer HCF-015 – надежное и удобное устройство для хранения продуктов, которое подойдет для любой семьи.
Характеристики
Общий/коростной объем, л: 145/145
Температура в режиме заморозки: от -18°С до -24°С
Потребление электроэнергии, кВт/ч. в год: 187
Мощность замораживания: 9 кг/24 ч
Автономное сохранение холода, ч: 30
Управление, тип: механическое
Тип размораживания морозильной камеры: ручной
Класс энергопотребления: А+
Хладогент, тип: R600a
Уровень шума, дБ: 42
Климатический класс: ST
Количество корзин, шт/материал: 1/металл
Цвет: белый
Дверцы, шт: 1
Компрессоры, количество, шт: 1
Напряжение, В/Гц: 220-240/-50
Длина кабеля, м: 1,6
Вага нетто, кг: 25
Вес брутто, кг: 28
Размер изделия (ШхДхВ), мм: 705х550х850
Размер упаковки (ШхДхВ), мм: 730х575х886
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 145 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 184 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 705 мм |
- Цена: 7 411,50 ₴



