Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 17.3" ColorWay Modern, Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 330 мм |
| Глубина основного отделения | 60 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 671,24 ₴






