
Отпариватель для одежды ручной Philips STH3000/20, 1000 Вт, сложный
2 768,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-STH3000/20
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Ручной отпариватель легкий, компактный и складывается для легкого использования и хранения, а также обеспечения свежего вида одежды в любое время и в любом месте.
Готовность к отпариванию всего за 30 секунд. Индикатор указывает, когда можно начинать, поэтому вы закончите очень быстро.
Непрерывная подача пара 1000 Вт з 20 г/ мин.
Ручной отпариватель обеспечивает постоянную подачу пара до 20 г/мин благодаря 1000 Вт. Для быстрого и удобного отпаривания.
Ручной отпариватель поставляется со съемным резервуаром для воды на 100 мл для обработки паром всего предмета одежды без повторного наполнения. Можно легко отсоединить резервуар для воды и наполнить его под раковиной.
Пар уничтожает 99.9% бактерий*
Несколько последних месяцев заставляют нас более настойчиво искать здоровые и гигиенические решения. Наш ручной отпариватель уничтожает до 99,9% бактерий*. Вы можете даже обрабатывать парой шторы и простыни.
Освежайте одежду, устраняйте запахи, стирайте меньше
Горячий пар ручного отпаривателя мгновенно освежает деликатную одежду, устраняя запахи.
Безопасен для всех тканей, которые можно гладить, и не прожжет ваши вещи!
Можно использовать для любых тканей, которые можно гладить. Паровую пластину можно безопасно прижимать к любой ткани без риска сжечь, – отличное решение для деликатных тканей, таких как шелк.
Объем резервуара для воды, мл
- 100
Тип
- Отпариватель
Материал подошвы
- Пластик
Длина шнура, м
- 2
Дополнительные характеристики
- Съемный резервуар для воды
Регулятор подачи пара
Готов к использованию всего за 30 секунд
Пар убивает 99.9 % бактерий и 100 % пылевых клещей
Габариты (ВхШхГ), см
- 21.9 x 16.7 x 9.4
Вес, кг
- 0.812
Мощность
- 1000 Вт
Режими
- Вертикальное отпаривание
Тип отпаривателя
- Ручной
Подача пара
- 20 г/мин
Страна регистрации бренда
- Нидерланды
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
Цвет изделия
- Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.812 кг |
| Высота | 219 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 2 768,58 ₴










