
Электрическая печь 68 л с конвекцией, вертелом, грилем, подсветкой VIMAR VEO-6821В, 2000Вт, 6 режимов, нагрева 250, мини печь
7 153,84 ₴
6 867,69 ₴
- В наличии
- Код: kv-VEO-6821B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь VIMAR VEO-6821В незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 2000 Вт и широком диапазоне температур от 100 до 250°C, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом. Высококачественные нагревательные элементы мощностью 2000 Вт. Управление механическое.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета и оснащено дверцами из жаропрочного стекла (1 стекло в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание является идеальным решением для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Доступны три высоты вставок для работы с верхним нагревом, нижним нагревом и конвекцией. На подставке вращающемуся, входящему в комплект вертелки можно приготовить вкусную курицу-гриль, а под ней запечь картофель и овощи.
Предусмотрена простая регулировка до 250° с помощью классического поворотного регулятора — с возможностью выбора верхнего, нижнего или конвекционного нагрева.
Таймер: Печь оснащена встроенным таймером, который позволяет установить время приготовления до 60 минут с автоотключением. Это удобно, так как вы можете настроить время и заняться другими делами, не беспокоясь о процессе приготовления.
Кроме того, печь оснащена переключателем функций, тем, кто имеет 8 различных положений:
- верхний нагревательный элемент (открытый)+ решетка - гриль
- нижний нагревательный элемент
- нижний и верхний нагревательные элементы
- конвекция +нижний нагревательные элементы
- конвекция + верхний нагревательные элементы
- конвекция + нижняя и верхний нагревательные элементы
- вертел + нижняя нагревательная элементы
- вертел и конвекция + нижний и верхний нагревательные элементы
Дополнительные функции электропечи содержат конвекцию, нескользящие ножки, подсветка внутренней камеры, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению естественного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Подсветка внутренней камеры равномерно освещает рабочую зону.
Комплектация электропечи содержит 1духовку, 1 деко прямокутне, 1 рожен, тримач для дека
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: стекло (1 стекло в дверце)
Цвет: Черный
Тип управления: Поворотные переключатели
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Гриль: верхний ТЭН + решетка
Тип открывания двери: За ручку, синхронное открывание двери
Объем, л: 68
Максимальная мощность, Вт: 2000
Количество уровней направляющих: 3
Покрытие внутренней камеры: антипригарное
Минимальная температура приготовления, oC: 100
Максимальная температура приготовления, oC: 250
Нескользящие ножки
Таймер: 60 мин
Звуковой сигнал: Да
Индикатор работы
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц: 50-60
Страна производства: Китай
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 61,5х41х42,8
Вес, кг: 12
Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 68 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 6 867,69 ₴








