
Утюг паровой Holmer HIC-2425, 2400Вт, керамика, антикапля, самоочистка от накипи, вертикальное отпаривание, бытовой
796,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HIC-2425
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Праска Hölmer HIC-2425 для сухого глажения и с паром, имеет мощность 2400 Вт (время нагрева max ~ 30 сек), паровой удар 120 г/мин, постоянную подачу пара 30 г/мин. Керамическая подошва обеспечивает легкое скольжение по тканям разных типов, разглаживая даже самые сложные участки.
Диск регулятора температуры и кнопки управления выполнены из пластика. На ручке утюга нанесен рельефный узор в виде элегантных линий. Отверстие для налива воды с резиновым уплотнителем.
Функция “Вертикальное отпаривание” позволит с легкостью отпаривать деликатные ткани, занавески и одежду на вешалках в вертикальном положении. Система “Антекапля” предотвращает попадание воды, которая не испарялась на ткань во время глажки. Self Clean – система для очистки парогенератора утюга от налета и накипи.
Гибкий шнур в тканой оплетке (~ 170 см) выполнен в сочетании с цветом утюга. Специальное посадочное место в ручке позволяет располагать утюг как горизонтально так и вертикально, защищая шнур от перекручивания.
Мірний стакан в комплекті.
Управление
Регулятор температури
Кнопки парового удара и разбрызгивания воды
Регулятор подачи пара (три режима работы) + очистка от накипи “Self Clean”
Функции
Антикапля
Разбрызгивание воды
Вертикальное отпаривание
Система очистки от накипи “Self Clean”
Мощность, Вт 2400
Регулятор температуры: есть
Световой индикатор работы: есть
Покрытие подошвы: керамика
Паровой удар до г/мин: 120
Регулируемая подача пара к г/мин: 30
Резервуар для води, мл: 250
Функция разбрызгивания воды: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Система очистки: есть
Длина сетевого шнура, cм: 170
Размеры упаковки, мм (Ш x В x Д): 125x155x290
Размер утюга, мм (Ш x В x Д): 115x135x275
Вес, г: 830
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 796,83 ₴





