
Утюг паровой Philips DST5040/80, 2600 Вт, керамика, автоотключение, капля стоп, защита от накипи, вертикальное отпаривание
3 914,53 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-DST5040/80
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Высокая мощность
Благодаря мощности 2600 Вт утюг моментально нагревается
Паровой удар
Даже самые тяжелые складки исчезают с паровым ударом до 200 г
Функция очистки от накипи
Легкое скольжение
Утюг Philips DST5040/80 имеет специальную подошву SteamGlide Plus, которая гарантирует легкое скольжение по всему виду тканей. Материал также оснащен антипригарным покрытием, защитой от царапин и особенно легкой очисткой.
Возможность вертикального отпаривания
Мощный пар
Благодаря паровому удару до 200 г вы можете забыть о самых тяжелых складках. Пар глубоко проникает в ткань и быстро устраняет любые складки, оставляя вам великолепные результаты!
Уверенная работа
Тратьте меньше времени на глажку и получайте идеальные результаты! Подача паров до 45 г/мин обеспечивает равномерную и мощную работу.
Больше никаких пятен
Теперь можете уверенно гладить даже деликатные ткани на низких температурах и не переживать за пятна воды — все благодаря встроенной системе “капля-стоп”.
Удаление накипи и кальция
Утюг Philips DST5040/80 оснащен встроенным переключателем для очистки от накипи. Система очистки обеспечивает длительную эффективность отпаривания и возможность использовать обычную воду из-под крана.
Автоматическое отключение
Когда вы некоторое время не пользуетесь утюгом, устройство автоматически отключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.255 кг |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 312 мм |
- Цена: 3 914,53 ₴










