
Блендер погружной Tefal Infiny Force 3in1 HB943838, с измельчителем и венчиком, 1000 Вт
3 712,69 ₴
3 192,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HB943838
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Tefal Infiny Force 3in1 HB943838, с измельчителем и венчиком, 1000 Вт подходит для ежедневного приготовления смузи, крем-супов, соусов, пюре и домашних блюд. Модель помогает быстро смешивать ингредиенты, взбивать кремы и готовить однородные текстуры для ежедневного использования на кухне.
Модель комплектуется мини-измельчителем 500 мл, венчиком для взбивания и мерным стаканом 800 мл. Технология лезвий POWELIX LIFE с четырьмя лезвиями из закаленной нержавеющей стали помогает быстро измельчать ингредиенты и получать однородную текстуру без комков.
Плавная регулировка скорости помогает точно контролировать процесс смешивания, а металлическая ножка блендера и защита от брызг обеспечивают комфортное ежедневное использование. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
Тип: Погружной
Мощность: 1000 Вт
Комплектация: Блендер; Венчик; Мини-измельчитель; Мерный стакан; Инструкция; Гарантийный талон
Насадки: Венчик для взбивания; Мини-измельчитель
Емкость стакана: 800 мл
Емкость мини-измельчителя: 500 мл
Материал чаши / стакана: Пластик
Источник питания: От сети
Особенности: Плавная регулировка скорости
Материал ножки блендера: Металл
Количество скоростей: 20
Габариты (ВхШхГ): 40 x 9.8 x 7 см
Цвет: Черный
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 25.8 x 25.4 x 14.4
Вес: 1.31 кг
Вес в упаковке кг: 1.7
Дополнительные емкости: Стакан
Дополнительные характеристики: Технология POWELIX LIFE; Оптимальная эффективность мощностью 1000 Вт; Простые в использовании элементы управления; Защита от брызг во время работы; Мерный стакан 800 мл для пюре и супов
Страна регистрации бренда: Франция
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.31 кг |
- Цена: 3 192,91 ₴










