
Сушилка 12 л для овощей и фруктов, мяса, рыбы электрическая ARDESTO FDB-532TTC, 250 Вт, 5 лотков, таймер, LED-дисплей, дегидратато
2 319,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-FDB-532TTC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка 12 л для овощей и фруктов, мяса, рыбы электрическая ARDESTO FDB-532TTC, 250 Вт, 5 лотков, таймер, LED-дисплей, дегидрататор пищевой, (ягоды, грибы)
Сушилка электрическая подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. Прозрачная конструкция для контроля процесса дегидратации, механическим управлением с LED дисплеем с отображением режимов работы и температуры. Комплектация устройства включает 5 поддонов-решеток
За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 40°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Новый вид знакомой пищи
Сушка для овощей и фруктов предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также спасение от влаги способствует длительному хранению пищи без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулировка температуры
Модель оснащена кнопочными переключателями и дисплеем. Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 40-70 °С, чтобы поддать пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту.В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или вяленый вариант.
Опция таймера
Время на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки различным фруктам и овощам нужны разные по длине сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на помощь таймер, который можно настроить на период от 1 до 48 часов. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другой задаче.
5 поддонов
Внутреннее пространство зонировано на 5 лотков, каждый из которых расположен над предыдущим диаметр поддона 32 см, высота поддона 3см. Форма круглая. Прозрачная конструкция открывает вид на поддоны, чтобы вы могли видеть состояние и готовность кусочков.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, очень важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не позволят сушке функционировать, если показатели температуры близкие к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество поддонов: 5
- Диаметр поддона: 32 см
- Высота поддона: 3 см
- Форма: кругла
- Таймер (от 1 до 48 часов)
- Регулировка температуры: 40-70 ° С
- Мощность, Вт: 250
- Материал корпуса: Пластик
- Управление: Механическое/электроне
- Ножки
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
- Цвет: Белый
- Защита от перегрева
- Таймер от 1 до 48 часов
- Размер изделия: 33х27х33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 2 319,07 ₴






