
Мясорубка электрическая 7 в 1 ARDESTO MGA-3000W 3000 Вт, 2.6 кг/мин, реверс, шнек металл, деруны, кеббе, колбаса, шинковка, терка,
5 242,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MGA-3000W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая мясорубка MGA-3000W впечатляет своей производительностью 2.6 кг/мин и максимальной мощностью 3 000 Вт. К тому же доступно две скорости вращения. Самофиксирующая конструкция, функция реверса и защита от перегрузки и перегрева обеспечивают безопасность использования. Модель имеет нож из нержавеющей стали и металлический лоток для загрузки продуктов.
В комплекте предусмотрено: четыре металлические решетки с отверстиями 3 мм, 5 мм, 7 мм и 8 мм; насадки для приготовления колбасок и кеббе; насадки для приготовления колбасок и кеббе; мелкая и грубая терки, шинков.
· Мощность
3000 Вт
· Производительность
2.6 кг/мин
· Реверс
· Защита мотора от перегрева
· Комплектация
мясорубка / инструкция / мультирезка / насадка для колбасных изделий / загрузочный лоток / решетки x 4 шт. с отверстиями 3 мм, 5 мм, 7 мм и 8 мм
· Особенности
2 режима скорости / металлическая втулка шнека / металлический редуктор / самофиксирующая конструкция для легкой установки узла молотья / нож из нержавеющей стали
· Материал корпуса
метал
· Материал загрузочного лотка
метал
· Цвет
серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 5 242,50 ₴










