
Стиральная машина автомат 6 кг, 15 программ BEKO BM1WFSU36243WW, 1200об,дисплей, сенсор, инвертор, глажка парой
12 583,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-BM1WFSU36243WW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ.
ИЛИ ПРЕДОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ТОВ ИЛИ НАЛОЖЕННЫМ
EnergySpin – это технология, которая обеспечивает чистоту белья и снижает потребление электроэнергии до 35%. Благодаря оптимизированному вращению барабана, ваши вещи будут выстираны качественно, а счета за электроэнергию станут значительно ниже. Идеально для тех, кто заботится об окружающей среде и экономии.
Стиральные машины Beko с глубиной всего 40 см легко поместятся даже в компактии помещения, обеспечивая эффективность и качество стирки.
Теперь загружать белье стало еще проще и удобнее. Увеличенная дверца для загрузки одежды позволяют легко загружать даже объемные вещи, как одеяла или куртки.
Яркий и четкий сенсорный экран позволяет легко контролировать все настройки стиральной машины, следить по времени до завершения цикла и быстро выбирать приложения. В отличие от механических кнопок, сенсорное управление не пропускает пыль и влагу, что делает его более надежным. До того ж дисплей выглядит современно, а интуитивно понятное управление делает использование максимально комфортным.
Режим калибровка помогает вашей стиральной машине точно определять объем загрузки. Эту процедуру нужно выполнить всего один раз – при первой установке. В дальнейшем машина будет автоматически распознавать загрузку и корректировать работу для достижения наилучших результатов.
Инверторный мотор ProSmart
Двигатель ProSmart оснащен набором преимуществ, заметных с первого использования:
энергоэффективность, которую вы можете увидеть на счету за электроэнергию,
сниженный уровень шума за счет улучшенной регулировки скорости,
отсутствие вибраций и устранение электромагнитных излучений.
Все эти преимущества удваиваются благодаря его долговечности и прочности, а также устранению элементов, склонных к износу, таких как угольные щетки в коллекторных моторах.
AddXtra
Это ваша суперсила добавлять забытые вещи в последний момент! Остановите стирку, добавьте вещи и дайте машинке сделать всю работу — никаких проблем!
Иногда обычной стирки недостаточно. SteamCure добавляет пар в процесс, чтобы разгладить ткани, удалить складки и уничтожить бактерии.
Пар проникает в глубь ткани, облегчая удаление грязи.
Обеспечивает свежесть одежды, даже если вы не стирали ее долгое время.
Уменьшает аллергены, что особенно важно для детей и чувствительных людей.
Эта технология идеально подходит для тех, кто хочет видеть свои вещи не только чистыми, но и ухоженными.
Экономия воды
Функция позволяет стирать с меньшим количеством воды без каких-либо изменений в эффективности стирки. Уменьшается только количество воды для ополаскивания. Количество этапов промывки остается неизменным в алгоритме приложения.
Экономия энергии и качественная стирка даже в холодной воде! Программа ColdWash от AquaWave
Ткани могут изнашиваться из-за агрессивных стирок, но не с AquaWave. Эта технология имитирует естественные волны, бережно очищая вещи. Такая система также улучшает растворимость моющего средства в воде и повышает эффективность стирки.
Beko бережно удаляет загрязнения при низкой температуре, сохраняя яс Изготовлен в Европе
Техника Beko изготавливается на современных заводах в Европе с высоким уровнем автоматизации. Европейский контроль качества обеспечивает надежность каждой детали.
Благодаря высоким стандартам производства, на технику предоставляется 3 года общей гарантии и 10 лет на инверторный мотор, что свидетельствует о длительной надежности техники.
Тип стиральной машины: Автомат
Тип загрузки: С фронтальной загрузкой
Способ установки: Отдельно
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Тип двигателя: Инверторный
Класс энергопотребления: C (A+++)
Безопасность: Защита от протечек (аквастоп)
Тип управления: Сенсорное
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет корпуса: Белый
Страна производитель товара: Румыния
Класс отжима: B
Количество программ: 15
Потребление воды за 1 цикл: 44 л
Потребление электроэнергии за 1 цикл: 0.603 кВт*ч
Программы стирки:
Бавовна/EnergySpin
Хлопокеко/EnergySpin
Синтетика/EnergySpin
Хлопок с предварительной замачкой/EnergySpin
Экспресс Ежедневная / Экспресс 14 мин
Деликатные ткани/Вовна/Ручная стирка/EnergySpin
Мікс/EnergySpin
Отжим+слив
Ополаскивание
Очистка барабана/EnergySpin
Темные ткани/Джинсы/EnergySpin
StainExpert
Сорочки
Гигиеническая+
Стирка в холодной воде/EnergySpin
Функции:
WaterMode (Экономия воды - Экстра ополаскивания)
Быстрая стирка
Вес в упаковке, кг: 57
Габарити (ВхШхГ), см: 84.5 х 60 х 44.6
Уровень шума стирки: 56 дБ
Уровень шума отжима: 75 дБ
Объем барабана: 39 л
Угол открытия люка: 170 °
Страна регистрации бренда: Большая Британия
Фирменные технологии:
AddXtra
Aquawave
ColdWash
ProSmart Inverter
SteamCure
WaterMode
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Язык панели управления: Украинский
Цвет люка: Белый
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
* Внимание, измерение глубины стиральных машин осуществляется по верхней крышке. Фактическая глубина со всеми выступающими элементами будет больше указанной на сайте в среднем на 5-10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.603 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Открытие люка на 180 градусов, С возможностью дозагрузки белья, С дисплеем, Интеллектуальное управление стиркой, Дисплей, LED-индикация, Контроль баланса, С паром |
| Программы | Программа "Синтетика", Предварительное замачивание |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Потребление воды | 44 л |
- Цена: 12 583,35 ₴









