
Утюг паровой Ardesto IR-С2228-TQ, 2200Вт, керамика, автоотключение, антикапля, самоочистка, вертикальное горизонтальное глажение
1 207,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-IR-C2228-TQ
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Утюг в голубом цвете с мощностью 2200 Вт, керамическим покрытием подошвы, резервуаром на 280 мл, функцией пара, а также защитой от накипи и системой "капля-стоп".
· Встроенный полимерный фильтр резервуара для воды: смягчает воду, предотвращает образование накипи. Не требует замены.
· Паровой удар 120 г/мин и постоянная подача пара 35 г/мин
· Нагрев до максимальной температуры за 25-35 секунд
· Функция вертикального отпаривания
· Автоматическое отключение со звуковым оповещением — при отсутствии движения утюга в течение 30 секунд в горизонтальном и 8 минут в вертикальном положении
· Шарнирное крепление шнура питания для избежания возможности его запутывания
Для быстрого и легкого глажения есть настройка температуры, разбрызгиватель воды, паровой удар, а также предусмотрено вертикальное и горизонтальное отпаривание. Утюг защищен от перегрева и поддерживает самоочистку и автоотключение.
Технические характеристики
· Тип
утюг с подачей пара
· Мощность
2200 Вт
· Покрытие рабочей поверхности
керамическое
· Подача пари
· Подключение
дротове
· Объем емкости для воды
280 мл
Режими
· Вертикальное отпаривание
· Постоянный пар
35 г/мин.
· Автоматическое отключение
· Индикатор нагрева
· Противокапельная (dripstop) система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Мерный стакан | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 207,07 ₴










