
Мясорубка электрическая 7 в 1 Moulinex ME626132, 2000 Вт, 2.6 кг/мин, реверс, шнек металл, драники, терка, шинковка, кеббе Франция
6 519,08 ₴
6 193,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-ME626132
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Если вы не являетесь приверженцем вегетарианской философии и любите баловать себя и свою семью разнообразными мясными блюдами, вам непременно пригодится на кухне такое многофункциональное устройство, как Moulinex ME626. Он представлен в симпатичном и вместе с тем ненавязчивом корпусе белого цвета с серыми вставками, сочетает в себе хорошую эргономику и относительно компактные размеры, что является плюсом для малогабаритных кухонь, удачно впишется в любой современный интерьер.
Производительность в данном случае, согласно заявлениям производителя, составляет 2.6 кг в минуту, что говорит о важности агрегата и его высокий класс.
Мощность двигателя на максимуме достигает 2000 Вт. Moulinex ME626 поставляется вместе с двумя металлическими решетками с отверстиями диаметром 4.7 и 7,5 мм, что позволит получать фарш различной консистенции. Кроме них, пользователь получает насадки для приготовления сосисок и арабских трубочек/шарок под названием кеббе, пять небольших барабанов для мелкой большой терки, шинковки и тщательного измельчения орехов и твердого сыра. Несомненно, в процессе эксплуатации пригодится реверс.
5 барабанов для шинковки и натирания
С помощью барабанов для шинковки и натирания вы сможете быстро натереть овощи, фрукты, сыр или порезать их тонкими слайсами для особых блюд.
Самозатачивающийся нож
Не требует дополнительной заточки и постоянно остается острым, благодаря чему производительность мясорубки не меняется на протяжении всего срока эксплуатации.
Функция реверса
Мясорубка Moulinex ME626132 способна измельчать даже очень твердое мясо благодаря удобной функции реверса. Теперь ни один кусочек не застрянет внутри.
Удобная эргономика
Регулируйте длину шнура, когда оставляете мясорубку на кухонной поверхности или храните его в отсек для хранения. Так вам будет легче поддерживать аккуратное и комфортное пространство на кухне, где каждая деталь имеет значение.
Удобное и компактное хранение
Диски и насадки удобно хранить в отсеке мясорубки: так они не потеряются в кухонных шкафчиках и будут под рукой, именно тогда, когда нужны вам.
Материал корпуса
- Пластик
Насадки
- Для колбасных изделий
- Для терки/шинковки
- Кеббе
Максимальная мощность
- 2000 Вт
Дополнительные возможности
- Отсек для хранения насадок и дисков
- Реверс (обратный ход)
Сфера использования
- Для дому
Производительность
- 2.6 кг/мин
Количество насадок
- 3
Цвет
- Белый с серым
Количество решеток
- 2 шт
Дополнительные характеристики
- Отсек для хранения шнура
Детали к мясорубкам нужно мыть вручную
Комплектация
- Мясорубка
5 барабанов для терки/шинковки
Насадка «Кебе»/«Домашні сосиски»
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Габариты (ВхШхГ)
- 38.2 х 18.1 х 31.9 см
Вес
- 4.33 кг
Страна регистрации бренда
- Франция
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Количество насадок для терки | 4 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 6 193,13 ₴










