
Мясорубка электрическая 7 в 1 Moulinex ME307832 1600 Вт, 1,9 кг/мин, реверс, шнек металл, скискач, томат, колбаса, терка
5 771,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-ME307832
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Легко готовьте домашние соки и соусы из томатов с помощью одной удобной насадки, которая отделяет всю мякоть отдельно. Создавая усиленное давление и собирая все косточки через фильтры, она приготовит прозрачный томатный сок, лишенный любых волокон и примесей. Просто добавьте пикантные травы и специи, наслаждаясь потрясающим вкусом свежих соков и ароматных домашних соусов из томатов.
Формируйте любые домашние колбаски из мяса, добавляя овощи, травы и специи по своему вкусу. Просто выбирайте свой идеальный вкус для начинки, создавая сочные домашние колбаски без лишних усилий.
Три диска с разным диаметром отверстий для фарша любой структуры и консистенции
Диск с небольшими отверстиями подойдет для приготовления сочного фарша для фрикадельок и соуса болоньезе.
Диск среднего измельчения будет идеален для домашних котлет.
А благодаря диску для грубого измельчения вы сможете готовить рубленные котлеты для бургеров или шицеля.
Легко переключайтесь с обработки мяса на приготовление овощей и гарниров благодаря двум барабанам для шинковки и натирания. Просто меняйте их одним легким движением, когда хотите измельчить морковь для салата или нарезать овощи слайсами. Идеальное решение для быстрого приготовления соусов, домашней выпечки и полезных салатов без сложной ручной обработки.
- Для колбасных изделий
- Для терки/шинковки
- Для томатов/ягод
- 1600 Вт
- Реверс (обратный ход)
- 1.9 кг/мин
- 3
- 3
- Черный с серебристым
- 3
-
Успешно и быстро перемалывает до 1.9 кг/мин благодаря мощному двигателю
Резиновые ножки для прочной фиксации
Ручка для легкого хранения и транспортировки
Детали к мясорубкам нужно мыть вручную
- Мясорубка
3 решітки
Насадка для томатов и ягод
Насадка для колбасных изделий
Насадка для терки
Насадка для шинковки
Инструкция
Гарантийный талон
- 28.0 x 22.4 x 40.9 см
- 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 5 771,36 ₴










