
Кофеварка капельная с подогревом кофейника TEFAL CM340811, 600 Вт, кофе молотый, автоотключение, капля -стоп
2 510,21 ₴
2 158,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-CM340811
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
С мини кофеваркой Tefal откройте для себя практичную и простую кофеварку, чтобы начать свой день с положительной ноты. Одним нажатием кнопки наслаждайтесь отличным кофе - это все, что вам нужно на завтрак!
Легкий доступ к резервуару для воды и держателю фильтра для легкого наполнения кофе и воды.
Поддержание тепла и автоотключение
Ваш кофе будет теплым и готовым к наслаждению в течение 30 минут, с функцией автоматического отключения для максимального удобства и спокойствия
Функция капля-стоп ставит на паузу процесс заваривания если вы забираете кофейник, чтобы вы могли наслаждаться кофе в любой момент.
Тип: Капельная (фильтрационная)
Тип используемого кофе: Молотая
Объем резервуара для воды: 0.6 л
Функции
Автовыключение
Подогрев кофейника
Автоматическое приготовление напитков
Американо
Еспресо
Управление: Механическое
Приготовление молочных напитков: Отсутствие
Тип управления: Полуавтомат
Материал корпуса: Пластик
Количество автоматических напитков: 1
Потребляемая мощность: 600 Вт
Емкость контейнера для отходов: Нет
Цвет: Черный
Комплектация
Кавоварка
Инструкция
Гарантийный талон
Вес: 1.05 кг
Габарити (В x Ш x Г): 19.6 x 13.5 x 13.4 см
Дополнительные характеристики
Стеклянный кувшин
Держатель фильтра
Функция "капля-стоп"
Материал корпуса: пластиковый с элементами из нержавеющей стали
Фильтр не входит в комплект
Страна регистрации бренда: Франция
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Противокрапельная система, Автовыключение, Подогрев чашек, Индикатор работы |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 0.6 л |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 2 158,78 ₴








