
Электрочайник со шкалой 0,5 л, Tefal Travel city KO120130, 650 Вт, с фильтром от накипи, индикатор, дорожный
2 073,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-KO120130
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Специальный фильтр от накипи, расположенный в основании носика, предотвращает попадание накипи в вашу кружку, легко снимается и промывается под проточной водой.
Компактный объем 0.5 л для уютного времени наедине с собой или близким человеком.
В комплект входят две чашки и две ложки — все, что нужно во время путешествия, куда бы вы ни отправились.
Храните и перевозите с собой чайник и аксессуары в специальном удобном чехле.
Специальный переключатель напряжения электросети для использования в различных странах.
Объем, л
- 0.5
Материал корпуса
- Пластик
Шкала уровня воды
- Со шкалой
Оснащенность
- С фильтром от накипи
Крышка
- Несъемная
Тип фильтра от накипи
- Съемный
Тип нагревательного элемента
- Скрытый (диск)
Основание
- Без отсека для кабеля
Тип
- Дорожный электрочайник
Длина кабеля, м
- 0.75
Сфера использования
- Для дома
Особенности
- 2 стакана + 2 ложки в комплекте
Марка контроллера
- STRIX
Мощность, Вт
- 650
Габариты (ВхШхГ), см
- 18.4 х 10.5 х 16.7
Вес, кг
- 0.57
Страна регистрации бренда
- Франция
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
- Цена: 2 073,14 ₴






