
Электрочайник со шкалой, дисковый 1,7л Ardesto EKL-F17WG, 2150 Вт, автоотключение, термостат, индикация работы, фильтр от накипи
977,26 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-EKL-F17WG
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрочайник белого цвета с Strix контроллером для защиты от перегрева. Объем чайника EKL-F17WG составляет 1,7 литра, а подставка обеспечивает оборот на 360°. Материал корпуса – надежный и долговечный поликарбонат.
Strix-контролер
Шкала объема имеет удобные отметки, а для комфортного использования есть ручка с клавишей открытия крышки. За включение отвечает отдельная клавиша, расположенная в нижней части чайника. Длина провода подставки составляет 80 см. Нагревательный элемент – скрытый.
Его эффективное расположение вместе с мощностью в 2150 Вт обеспечивает быстрое достижение заданной температуры. За надежную защиту от перегрева и автоматическое отключение при отсутствии воды отвечает контроллер Strix. Его ресурс – до 12 000 рабочих циклов, что равняется 10 рокам интенсивного использования прибора.
Основные
· Тип
электрочайник
· Мощность
2150 Вт
· Объем
1.7 л
· Нагревательный элемент
скрытый дисковый
Функции
· Индикатор уровня воды
· Особенности
Световая индикация работы / Вращение на 360 ° / Термостат Strix
Додатково
· Безопасность
Автоотключение
Физические
· Цвет
белый с серым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Фильтр | нейлоновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 977,26 ₴







