
ИБП Источник бесперебойного питания с регулятором напряжения EnerGenie 650VA (EG-UPS-001), для компьютерной и сетевой техники
3 915,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-EG-UPS-001
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ИБП EnerGenie 650VA (EG-UPS-001) со стабилизатором переменного напряжения
Источник бесперебойного питания мощностью 650 Вольт-Ампер с формой сигнала приближенной к синусоидальной
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
Интеллектуальная защита от помех, перегрузки и коротких замыканий
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Светодиодная индикация
Управление зарядом батареи с защитой от перезарядки и недозаряда
Возможность крепления на стену
|
Тип: линейный интерактив |
|
Форма сигнала: синусоида (сеть переменного тока), модифицированная (квадратный) синусоида (батарея) |
|
Вход: 220 В переменного тока ± 25%, 50 / 60 Гц ± 10% |
|
Выход: 220 В переменного тока ± 10%, 50 / 60 Гц ± 1% (220 В переменного тока ± 5% в режиме инвертора) |
|
Время переключения: менее 10 мс |
|
Время автономной работы: 10...30 мин (зависит от нагрузки) |
|
Аккумулятор: герметичный свинцово-кислотный 12V DC / 7Aч |
|
Время зарядки: до 8 часов |
|
Розетки: 1 x C13 (вход), кабель CEE 7/7P, 4 x Schuko (выход) |
|
Розетки из ИБП: 2 шт. (опціонально 4 шт.) |
|
Условия эксплуатации: 0°C~40°C, при влажности 20~90% RH без конденсации |
|
Мощность: 650 ВА (390 Вт) |
|
Ток зарядки: до 1.2 А |
|
Шум: < 45 дБ на расстоянии 1 м |
|
Размеры: 280 x 185 x 95 мм |
|
Вес изделия: 4.5 кг |
|
Функция "холодный старт" |
|
Системные требования |
|
Для правильной работы подключенная нагрузка должна составлять не менее 5% от максимальной мощности ИБП. Например, для работы ИБП мощностью 700 Вт требуется подключенная нагрузка минимум 35 Вт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 30 мин |
- Цена: 3 915,15 ₴








