
Бойлер электрический 50 л Nova Tec NT-S 50 Standard, мокрий тен, цилиндрический, вертикальный
4 527,65 ₴
- В наличии
- Код: kv-NT-S 50
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Объем: 50л.
Мощность: 1200Вт.
Тип нагревательного элемента: открытый (мокрый)
Количество ТЭНов: 1.
Тип управления: механическое.
Форма: цилиндрическая (круглая).
Тип установки: вертикальная.
Номинальное давление - 6 бар.
Габарити (В*Ш*Г): 553x460x460 мм
Цвет: Белый
Водонагреватель NOVA TEC NT-S 50 является отличным решением для потребителей, которым не требуются большие запасы горячей воды и просто незаменим, если она подается с незначительными перебоями. Компактный бойлер идеально подойдет для душа, кухни, номера в отеле, дачного домика. Стабильная подача воды, температура, долговечность, надежная бесперебойная работа, экономия воды, энергосбережение – основные показатели, характеризующие представленную модель.
Высокий показатель мощности 1200 Вт позволяет максимально быстро подогреть воду до требуемой температуры.
Дизайн и надежность
Вертикальный цилиндрический бак выполнен из высококачественного металла, обладающего антикоррозионными свойствами. Объема 50 литров вполне достаточно, чтобы принять душ семьи из 2-3 человек. Качественная двухслойная титановая эмаль французского производства надежно защищает нутро бака от коррозии, а также позволяет длительное время сохранять постоянную температуру воды. Водонагреватель оснащен отличной термотеплоизоляцией (толщина между накопительным баком и стальным корпусом составляет 2 мм), что позволяет значительно сэкономить расходы на оплату электроэнергии.
Магниевый анод надежно защищает бойлер от возможной коррозии, а также от агрессивных веществ, которые могут быть в водопроводной воде, предохраняет от образования накипи. Внешне изделие имеет белое качественное покрытие, которое защищает водонагреватель от частиц пыли, водяного пара, придает ему красивый эстетический вид.
Проектировщики конструкции разработали уникальную систему АНТИМИКС, которая будет препятствовать смешиванию холодного слоя воды с уже прогретым. Эксклюзивная технология исключает возникновение температурных перепадов, увеличивает показатель использования горячей воды.
Бойлер НОВАЯ ТЕК NT-S 50 оснащен медным ТЭНом итальянского производства, который надежно защищен от коррозии, приспособлен к работе в наших условиях и отлично функционирует даже при пониженном напряжении в сети и его перепадах. Нагревательный элемент в автоматическом режиме максимально быстро обеспечивает потребителей горячей водой, защищает изделие от возможного перегрева, регулирует давление внутри самого бойлера.
Работа бойлера базируется на использовании специального механического управления, которое доказывает функционирование устройства на полный автоматизм. Регулируемый термостат итальянского производства позволяет управлять температурными режимами, обеспечивать полную безопасность устройства. Возможность выставить необходимый показатель предусматривает контроль за расходом электроэнергии, а затем и финансовых затрат.
|
Объемов, л. |
50 |
|
Тип нагревательного элемента (ТЕНу) |
Скрытый (“мокрий”) |
|
Мощность, Вт |
1200 Вт |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Установка |
Вертикальная |
|
Место монтажа |
Настенный |
|
Форма |
Цилиндрическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 45 л |
| Производительность | 50 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 147 мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 17.2 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 4 527,65 ₴










