
Сушилка 15 л для овощей и фруктов, мяса, рыбы электрическая KRESKA 191.01-420W, 5 секций/ярусов, Польша
3 419,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-191.01-420W
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка Kreska 191.01 позволяет легко высушивать овощи, фрукты, грибы и травы, сохраняя их витамины и вкус. Благодаря электронному управлению и широкому диапазону температур, вы сможете выбрать идеальный режим для каждого продукта.
Основные преимущества:
- Вмещает до 5 кг продуктов – идеально для домашнего использования
- Регулировка температуры (35–70°C) – подходит для различных типов продуктов
- Мощность 450 Вт – эффективное и равномерное высушивание
- Удобное электронное управление с 2 режимами
- Безопасное использование – защита от перегрева
- Тихая работа – сушите продукты в любое время суток
- Сделано в Польше – гарантия качества и долговечности
- Мощность обогревателя: 420 Вт
- Номинальная мощность: 450 Вт
- Номинальное напряжение: – 220В-240В, ~50Гц
- Система сушки: Нагрев
- Управление: Електронне
- Количество режимов: 2
- Температура сушки: 35-70 °C
- Диаметр сита: 30 см
- Высота сита: 5 см
- Количество сит: 5 шт
- Объем: 15 л
- Материал корпуса: пластик
- Вес сушки: 3 кг
- Цвет: прозорий
- Гарантия: 24 месяца
- Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreska |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | поддон, лоток |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
- Цена: 3 419,18 ₴







