
Стиральная машина автомат 6 кг, 15 программ INDESIT IM602BMYTIMEUA, 1200об, дисплей, инвертор, стирка с паром, фронтальная, узкая
12 108,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-IM602BMYTIMEUA
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Благодаря своей компактной конструкции узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой позволяет пользоваться всеми преимуществами, что имеет стандартная стиральная машина с таким же показателем номинальной загрузки.
5 быстрых программ
5 циклов длительностью менее 1 часа всегда обеспечат превосходные результаты стирки.
От 14 до 59 минут. Экономия времени благодаря быстрым программам стирки
Выберите одну из 5 программ стирки (Полная загрузка 59'', Синтетика 59'', Смешанные ткани 59', Хлопок 28', Экспресс 14') и нажмите кнопку запуска. Стиральная машина запустит программу на указанную продолжительность.
Опция Быстрая стирка
Сократите длительность стирки практически в 2 раза*
Совместите с повседневными делами, оптимизовав продолжительность программ и сохраняя эффективность стирки
*Учитывая цикл без активации опции Быстрая стирка, время стирки сокращается для программы "Смешанные ткани" и "20 °C" на 48%, "Бавна" на 38% и "Вывод пятен" на 13%
Инверторный мотор с гарантией 10 лет
Дополнительная гарантия от производителя на тихий и долговечный инверторный двигатель
Пара
Глажка стала легче благодаря паре, которая способствует уменьшению складок на одежде.
Пара помогает уменьшить складки на вещах из хлопка, синтетики и смешанных волокон, сокращая время глажки
Просто нажмите и удерживайте кнопку Пара в течение 3 секунд. Подача пара в барабан происходит в конце выбранной программы стирки.
15 различных программ стирки
Широкий выбор специальных программ для Вашей одежды: Полная загрузка 59', Синтетика 59', Смешанные ткани 59', Хлопок 28', Экспресс 14', Полоскание, Отжим + Слив, Очищение барабана, Шерсть/Делотные ткани, Экохолтный хлопок, Хлопок + Черовна, Хлопок, Хлопок, хлопок, 20°, Смешанные ткани, удаление пятен
Режим экономии воды
Нажмите на кнопку "Вода", чтобы активировать режим "Экономия воды", что позволяет уменьшить потребление воды во время фазы полоскания, не влияя на эффективность стирки
Эффективная борьба с пятнами
Стиральная машина оснащена специальной программой, разработанной для глубокой очистки тканей от самых стойких загрязнений. Эта программа отлично подходит для хлопковых изделий, способных выдержать высокие температуры. Программа автоматически подбирает оптимальный режим стирки в зависимости от типа загрязнения.
Дополнительное полоскание
При выборе этой опции повышается эффективность полоскания и гарантируется оптимальное удаление моющего средства. Это особенно полезно для чувствительной кожи.
Очистка барабана
Чтобы ваша стиральная машина всегда работала безупречно и обеспечивала безупречную чистоту белья, рекомендуется регулярно очищать барабан.
Блокировка панели управления
Эта функция позволяет заблокировать кнопки на панели стиральной машины, чтобы ребенок не мог изменить выбранный вами цикл стирки, играя с ним.
Тип стиральной машины: Автомат
Тип загрузки: С фронтальной загрузкой
Способ установки: Отдельно
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Тип двигателя: Инверторный
Дисплей: С дисплеем
Класс энергопотребления: C (A+++)
Технические особенности: С паром
Безопасность: Блокировка от детей
Тип управления: Сенсорне
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет корпуса: Белый
Страна производитель товара: Румыния
Класс стирки: A
Количество программ: 15
Особенности
- Регулировка оборотов центрифуги
Регулировка температуры
Опция "ШОТЛЕ ПРОВАЛЕНИЯ" - оптимизация продолжительности программы
Опция "ВОДА" — оптимизация потребления воды
Опция "ЗАКОНЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ"
Опция "ПАРА"
Программы стирки
- Шерсть/Деликатные ткани
Эко Хлопок
Хлопок с замачиванием
Бавовна
20°C
Смешанные ткани
Удаление пятен
Полоскание
Отжим и слив
Очистка барабана
Полная загрузка — 59 минут
Смешанные ткани - 59 минут
Синтетика – 59 минут
Хлопок - 28 минут
Экспресс - 14 минут
Вес в упаковке: 58 кг
Габариты (В x Ш x Г): 84.5 x 60 x 44.6 см
Уровень шума стирки: 56 дБ
Уровень шума отжима: 75 дБ
Объем барабана: 39 л
Страна регистрации бренда: Италия
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя и 10 лет на двигатель, при условии регистрации на сайте производителя
Язык панели управления: Украинский
Цвет люка: Черный
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
* Внимание, измерение глубины стиральных машин осуществляется по верхней крышке. Фактическая глубина со всеми выступающими элементами будет большей указанной на сайте в среднем на 5-10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Румыния |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | С дисплеем, Дисплей, LED-индикация, Защита от детей, С паром |
| Программы | Половинная загрузка, Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Стирка спортивной одежды, Стирка с паром, Программа удаления пятен, Предварительная стирка, Программа "Хлопок", Предварительное замачивание, Экономичная программ, Дополнительное полоскание |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
- Цена: 12 108,33 ₴








