
Вытяжка кухонная встроенная, 525 мм, Minola HBI 5204 I 700 LED, 700 м3/ч, 100 Вт, 3 скорости, LED подсветка
3 377,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HBI 5204 I 700 LED
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 5204 I 700 LED оснащена одним мотором с оптимальной мощностью 100 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 700 м³/годину. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются во время приготовления пищи.
Вытяжка может работать в двух режимах:
-
Режим отвода воздуха
-
Режим рециркуляции*
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр от производителя minola.ua.
Алюминиевый фильтр
Кухонна витяжка Minola HBI 5204 I 700 LED оснащена трехслойным жировым алюминиевым фильтром. Он обеспечивает надежную и эффективную защиту двигателя и других деталей вытяжки от попадания жира и грязи.
Оформление и дизайн
Благодаря отличным эргономичным качествам, которыми наделена модель Minola HBI 5204 I 700 LED, она подходит как для маленькой, так и для стандартной кухни. Часть конструкции устройства, которая должна быть скрыта от глаз, полностью размещается в шкафу, а рабочая часть остается на виду и гармонично дополняет общий дизайн. Открытая часть вытяжки изготовлена из нержавеющей стали. Этот материал, помимо визуальной привлекательности, очень прост в уходе и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Удобное управление
Панель управления с пятью механическими кнопками переключения скоростей и включения освещения расположена по центру на фронтальной части устройства. Она проста в эксплуатации и интуитивно понятна.
Современное освещение
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 5204 I 700 LED оснащена двумя круглыми LED-лампами мощностью 1 Вт каждая. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное дополнительное освещение рабочей поверхности вашей кухни, оставаясь при этом наиболее экономичным источником света.
Скорости работы кухонной вытяжки
Витяжка Minola HBI 5204 I 700 LED имеет три скорости работы разной производительности. Уровень шума устройства не превышает 63 дБ, что считается комфортным показателем.
-
Первая скорость обеспечивает минимальную производительность и уровень шума, используется при незначительной интенсивности испарений;
-
Вторая скорость средней производительности используется чаще всего и подходит для очистки воздуха во время приготовления пищи на двух конфорках одновременно;
-
Третья скорость с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, возникающих в процессе интенсивного приготовления пищи.
Минимальный уровень шума, дБ: 63
Освещение: LED 2х1 Вт
Страна производства: Турция
Страна регистрации бренда: Польша
Тип фильтра: Алюминиевый
Тип монтажа: Встраиваемый
Материал: Нержавеющая сталь
Автоотключение: Нет
Количество скоростей: 3
Тип вытяжки: Полновстраиваемая
Цвет: Нержавеющая сталь
Максимальная производительность, м³/ч: 700
Режимы работы:
Отвод воздуха
Рециркуляция
Тип управления: Механическое
Таймер: Нет
Количество моторов: 1
Мощность мотора, Вт: 100
Вес нетто, кг: 3.5
Габариты без упаковки (ШxВxГ), cм: 52.5х17.5х27.5
Объем, л: 0.048
Ширина, мм: 525
Диаметр выходного отверстия, см: 12
Гарантия, мес: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 525 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Глубина | 275 мм |
| Максимальная высота | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
- Цена: 3 377,66 ₴










