
Электрочайник со шкалой, цифровой 1,5 л AMICA KF 6011 Digital, 2200Вт, дисплей, сенсор, двойные стенки, производство Польша
2 258,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-KF 6011 Digital
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сенсорный экран панель контроль обеспечивает более легкую эксплуатацию устройства и доступ к дополнительным функциям
Светодиодный дисплей предоставляет информацию о температуре воды.
Двойные стенки чайника сводят риск ожогов к минимуму.
Контроллер Strix / Otter
Контроллер отвечает за передачу энергии между подставкой чайника и самим устройством.
Поворотное основание на 360°
Теперь вы можете с легкостью поставить чайник на подставку, независимо от того, правша вы или левша.
Отсек для хранения шнура питания
Конструкция основания чайников Amica спроектирована таким образом, чтобы скрыть ненужную часть шнура.
Защита от перегрева
Если температура устройства достигнет опасного значения, оно автоматически отключится. Устройство будет готово к использованию после остывания.
EasyOpen
Благодаря кнопке EasyOpen, спрятанной в ручке, вам больше не придется открывать крышку чайника вручную.
Диаметр крышки чайников Amica соответственно больше — для того, чтобы можно было свободно просунуть внутрь руку и легко очистить прибор изнутри.
Противоскользящая основа
Конструкция противоскользящего основания значительно повышает устойчивость устройства и предотвращает его скольжение по поверхности — даже мокрой.
Плоский обогреватель
Это облегчает поддержание чайника в чистоте. Усовершенствованная конструкция нагревательного элемента также обеспечивает снижение энергопотребления.
Цвет корпуса
Белый
Емкость
1,5 л
Материал корпуса: пластик
|
Защита от перегрева |
|
Индикатор уровня воды |
Номинальная мощность (Вт)
1850-2200
Длина соединительного кабеля
100 см
Вес нетто
1,07 кг
Размеры (ШxВxГ)
13 см x 24,5 см x 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Фильтр | металлический, нейлоновый |
- Цена: 2 258,90 ₴










