
Мясорубка электрическая 6 в 1 KRESKA 390.51 2200 Вт, 1,9 кг/мин, шнек металл, деруны, овощерезка, колбаса, Польша
5 153,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-390.51
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мясорубка Kreska 390.51 с овощерезкой это отличный выбор, поэтому приготовление пищи превратится в настоящее удовольствие! Она эффективно измельчает мясо, рыбу, овощи. А благодаря насадке шинковницы, которые входят в комплект, можно приготовить полезные салаты.
Необычайно простая установка насадки на корпус мясорубки обеспечивает возможность быстро натереть или нарезать овощи. Три вида терок позволяют нарезать овощи на кусочки разной формы, от кружочков до стружки или мелкой соломки.
Особенности продукта:
- Высокая мощность: 2200 Вт для эффективной работы даже с большими объемами.
- Производительность: До 1.9 кг фарша в минуту.
- Материалы: Лезвия и компоненты изготовлены из нержавеющей стали для длительной службы.
- Безопасность: Имеет предохранительную муфту для защиты двигателя от повреждений блокировки.
- Резиновые ножки уменьшают вибрацию и предотвращают движение мясорубки при ее использовании.
- Дизайн: Компактный корпус и современный стиль, идеально впишется в интерьер вашей кухни.
-
Максимальная мощность [Вт]: 2200
Напруга: 220
Производительность (кг/мин): 1,9
Материал корпуса: пластик
Решетки из нержавеющей стали: 4мм; 8мм
Нож: двусторонний из нержавеющей стали
Тертки: для крупной терки, для мелкой терки, для натирания картофеля
Кольори: белый
Комплектация: мясорубка, 2 диска для фарша, насадка для колбасок, овощерезка, 3 вида терок, толкатель, лоток, двойной нож
Срок гарантии: 24 месяца
Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 5 153,07 ₴





