
Блендер 7 в 1 погружной ручной Amica BM 7017, 1000Вт, TURBO, мульти-измельчитель, венчик, пюре, терка, шинков
4 434,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-BM7017
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер Amica BM 7017 — это высокопроизводительный и многофункциональный мульти-блендер, разработан, чтобы заменить множество кухонных приборов. Благодаря высокой мощности и расширенной комплектации, этот блендер легко справляется с любыми кулинарными вызовами: от приготовления идеально гладкого пюре до быстрого измельчения твердых ингредиентов.
Кухонный комбайн
Используйте этот кухонный комбайн для быстрого и удобного приготовления любимых салатов. Насадки из нержавеющей стали идеально режут, а удобный контейнер с толкателем позволяет легко измельчать и вынимать измельченные продукты.
Измельчитель
Два лезвия из нержавеющей стали измельчают орехи, овощи, фрукты и специи за считанные секунды. А когда всё готово, их можно легко снять, чтобы ещё легче было добраться до нарезанных продуктов!
Плавная регулировка скорости
В зависимости от твёрдости, для достижения идеального результата измельчения разным овощам и фруктам требуется разная мощность. Именно поэтому блендеры Amica оснащены регулировкой скорости! Это позволяет быстро и легко настроить оптимальную мощность! И вы избежите разбрызгивания. Регулируйте всё плавно и деликатно с помощью функциональной ручки.
Лезвия из нержавеющей стали
Для максимальной долговечности лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Они гораздо прочнее, устойчивы к ржавчине, не изнашиваются и не тупятся
Ножка для смешивания из нержавеющей стали
Насадка для пюре
Специальная насадка облегчит приготовление бархатистой массы из картофеля и других вареных овощей.
Кружка с крышкой. Емкость используется для смешивания и хранения продуктов.
Аксессуары для измельчения
Аксессуары для нарезки позволят вам быстро приготовить любимые салаты, огуречные салаты или картофельные оладьи.
Насадка для взбивания
Позволяет взбивать нежную пену или бархатистый крем для торта.
Индикатор безопасного закрытия
Показывает, что блендер готов к безопасной работе.
Преимущества данной модели:
-
Сверхмощность 1000 Вт: Гарантирует быстрое и эффективное смешивание, измельчение замороженных продуктов и льда, экономя ваше время.
-
7-в-1 Универсальность: Обеспечивает полный цикл приготовления пищи с помощью одной базы: измельчение (две чаши), взбивание, шинковка и приготовление пюре.
-
Плавное электронное управление: Позволяет точно настроить скорость для каждого продукта, а Функция Турбо дает мгновенный прирост мощности для самых сложных задач.
-
Нержавеющая Сталь: Лезвия и ножка блендера изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и гигиеничность.
Тип блендера Погружной (ручной)
Номинальная мощность 1000Вт
Управление Механическое
Количество скоростей Плавная регулировка + Режим Турбо
Материал ножки Нержавеющая сталь
Емкость большого измельчителя 1000 мл
Емкость малого измельчителя 500 мл
Объем мерного стакана 600 мл
Основные насадки Венчик, Шинковки/терка (2 шт.), Для пюре
Цвет Черный
Материал Нержавеющая сталь\Пластик
Габариты (ВхШхГ) 22.1 х 5.9 х 9.5 см
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1000 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 242 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 4 434,56 ₴









