
Электрочайник со шкалой внутренней 1,5 л Ardesto EKL-T31GB, 1350 Вт, подсветка, автоотключение, стекло
624,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-EKL-T31GB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Объем 1.5 л
· Вращение на подставке 360°
· Световая индикация
· Скрытый нагревательный элемент
· Автоматическое отключение после закипания и при недостатке воды
· Материал корпуса стекло + пластик
· Мощность 1 350 Вт
Технические характеристики
Основные
· Тип
электрочайник
· Мощность
1350 Вт
· Объем
1.5 л
· Нагревательный элемент
скрытый дисковый
Функции
· Особенности
Поворот на подставке на 360° / Световая индикация работы
Додатково
· Безопасность
Автоматическое отключение при недостаточном количестве воды / Автоматическое отключение при закипании
Физические
· Материал корпуса
скло / пластик
· Цвет: черный
Электрический чайник ARDESTO EKL-T31GW создан для ценителей лаконичного дизайна, комфорта и функциональности. Корпус изготовлен из прочного пластика белого цвета и термостойкого стекла. Благодаря этому будет сохранен естественный вкус воды и исключено попадание химических элементов, которые портят вкус напитка.
Быстрая экономичность
Обладая мощностью 1 350 Вт, чайник за несколько минут справится с кипячением 1.5 л воды. Модель является экономичной, ведь для этого она будет потреблять немного электроэнергии. Объема 1.5 л хватит для чаепития семьи из 3-4 человек. На стенки нанесена шкала уровня воды в резервуаре, а также указано ее минимальное и максимальное количество.
Качественные детали
Механизм открытия крышки электрочайника ARDESTO EKL-T31GW срабатывает плавно, не вызывая разбрызгивания. Крышка плотно прилегает, исключая случайное открытие. Эргономичная рукоятка имеет изгиб для абсолютного комфорта пользования левой и правой рукой без утяжеления. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность, простоту очистки, безопасность и устойчивость к износу, ведь исключена возможность контактирования с водой. В комплекте есть подставка, обеспечивающая вращение устройства на 360°. В подставке предусмотрено место для хранения шнура.
Отделка и защитный функционал
Электрочайник имеет голубую подсветку, которая эффектно включается при кипячении воды и выключается после окончания. Предусмотрена функция автоматического отключения после закипания воды и в случае, если случайно чайник не заполнен водой.
Более подробно: https://plappiter.com.ua/ua/p2762349152-elektrochajnik-shkaloj-vnutrennej.html| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 624,39 ₴





