
Сковородка 24 см с крышкой, 4,8 см высота, мраморное покрытие трехслойное Holmer Lagoon (FP-22524-FABL)
805,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-FP-22524-FABL
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сковорода Hölmer FP-22524-FAB Lagoon станет идеальным выбором для ежедневного приготовления ваших любимых блюд. Изготовлена из кованого алюминия, она сочетает в себе прочность и легкость, что делает ее удобной в использовании.
Особенности
Диаметр: 24 см – оптимальный размер для приготовления блюд на одну-две порции.
Высота стенок: 4,8 см обеспечивает удобство в жарке и тушению.
Мраморное антипригарное покрытие: трехслойное, обеспечивает отличную защиту от пригорания и позволяет использовать минимум масла для здорового питания.
Эргономичная ручка: покрытие Soft-touch, которое обеспечивает комфортный хват и не нагревается во время готовки.
Сковорода подходит для всех видов плит, включая индукционные. Она станет незаменимой помощницей на кухне для каждого, кто ценит качество и комфорт в готовке. Гарантия – 1 год при производственном отсутствии.
Основные характеристики
Материал: кованый алюминий
Диаметр: 24 см
Высота стенок: 4,8 см
Толщина стенок: 2,3/4,0 мм
Товщина дна: 2,5 мм
Цвет: синий
Мраморное антипригарное покрытие: 3-х слойное
Ручка: Soft-touch
Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
Использование в посудомоечной машине: нет
Гарантия: 1 год в случае производственного брака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
- Цена: 805,64 ₴





