
ИБП линейно-интерактивный Marsriva MR-UF1000, 1000ВА / 600 Вт, свинцово-кислотная батарея, 3 розетки
4 718,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MR-UF1000
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Аккумуляторная батарея: встроенная
• Автоматическая регулировка напряжения (AVR) корректирует провалы и скачки напряжения в электросети.
• Высококачественная свинцово-кислотная батарея с длительным сроком службы
• Бесшумное отключение звука можно активировать коротким нажатием кнопки питания в режиме работы от батареи.
• Функция холодного запуска позволяет перезагружать ИБП даже без сетевого питания.
• Интеллектуальная зарядка в выключенном режиме продолжает заряжать батарею даже когда ИБП выключен.
|
Емкость |
1000ВА / 600 Вт |
|
Выход |
|
|
Выходное напряжение |
220 В — 240 В або 110 В — 120 В |
|
Выходная частота |
50 Гц / 60 Гц |
|
Тип формы волны |
Имитация синусоиды |
|
Время перевода |
Зазвичай 2-6 мс, макс. 10 мс. |
|
Вход |
|
|
Входное напряжение |
220 В — 240 В або 110 В — 120 В |
|
Диапазон входного напряжения |
145 В — 290 В або 85 В — 150 В |
|
Входная частота |
50 Гц / 60 Гц |
|
Аккумулятор |
|
|
Тип и номер батареи |
12 В / 7 А·год * 2 |
|
Типичное время перезагрузки |
4-6 часов восстановления до 90% емкости |
|
Физический |
|
|
Размеры, Д·Ш*В (мм) |
345 * 122 * 192 |
|
Вага нетто (кг) |
7 |
|
Интерфейс связи |
USB, RJ45 (опционально) |
|
Коммуникации и менеджмент |
|
|
Панель управления |
Светодиодный дисплей стана с индикаторами режима переменного тока, режима батареи и перегрузки |
|
Тривога |
Сигнализация каждые 8 секунд в режиме работы от батареи |
|
Непрерывный звуковой сигнал о низком заряде батареи |
|
|
Непрерывный звуковой сигнал в течение 5 секунд при перегрузке |
|
|
Защита |
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перезарядки и переразряда |
|
Среда |
|
|
Чуймий шум |
Меньше 40 дБ (1 метр от поверхности) |
|
Рабочая температура |
0 °C — 40 °C |
|
Относительная влажность |
0-95% (без конденсации) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Время зарядки | 6 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 4 718,01 ₴




