
Стиральная машина автомат 7 кг, 15 программ BEKO BM1WFSU37233WW 1200об, дисплей, сенсор, инвертор, стирка с паром
13 259,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-BM1WFSU37233WW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ. ОТПРАВКА С НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ, ИЛИ ПРЕДОПЛАТА НА РС ТОВ
Узкая стиральная машинка
Максимальная производительность, минимальные размеры – идеальное решение для небольшого пространства! Стиральные машины Beko с глубиной всего 45 см легко поместятся даже в узкие помещения, обеспечивая эффективность и качество стирки.
Увеличенная дверца
Теперь загружать белье стало еще проще и удобнее. Увеличенные дверцы для загрузки одежды позволяют легко загружать даже объемные вещи, как одеяла или куртки.
Цифровой дисплей
Яркий и четкий сенсорный экран позволяет легко контролировать все настройки стиральной машины, следить за временем до завершения цикла и быстро выбирать программы. В отличие от механических кнопок, сенсорное управление не пропускает пыль и влагу, что делает его более надежным. К тому же дисплей выглядит современно, а интуитивно понятное управление делает использование максимально комфортным.
Калибровка
Режим калибровки помогает вашей стиральной машине точно определять объем загрузки. Эту процедуру нужно выполнить всего один раз – при первой установке. В дальнейшем машина будет автоматически распознавать загрузку и корректировать работу для достижения наилучших результатов.
Подробную информацию о активации можно найти в инструкции.
Инверторный мотор ProSmart
Двигатель ProSmart оснащен набором преимуществ, заметных с первого использования:
энергоэффективность, которую вы можете увидеть на счету за электроэнергию, сниженный уровень шума за счет улучшенной регулировки скорости, отсутствия вибраций и устранения электромагнитных излучений.
Все эти преимущества удваиваются благодаря его долговечности и прочности, а также устранению элементов, склонных к износу, таких как угольные щетки в коллекторных моторах.
AddXtra
Это ваша суперсила добавлять забытые вещи в последний момент! Забыли носок или футболку? Остановите стирку, добавьте вещи и дайте машинке сделать всю работу — никаких проблем!
SteamCure
Обработка белья паром
Признайтесь, вы не можете обойтись без предварительной ручной обработки белья, если видите на нем пятна. Технология SteamCure сделает все за вас, подвергнув пятна перед стиркой воздействию пара, который размягчит грязь и облегчит их удаление. Обработка паром обеспечивает более гигиеническую очистку, а на финальном этапе стирки , также позволяет уменьшить образование складок, что значительно облегчает глажку. Благодаря этому теперь у вас будет меньше забот как до, так и после стирки.
AquaWave®
Волнообразное вращение барабана для деликатного ухода
Стирка может отрицательно сказываться на состоянии одежды. Представляем систему AquaWave® с изогнутым стеклом дверцы и лопастями особой формы, которые волнообразно перемещают белье в барабане, обеспечивая более бережный уход и повышая эффективность стирки. В следующий раз, когда кто-то скажет, что у вас новая вещь, а вы ответите, что это старая, возможно, это будет чистейшей правдой.
Программа StainExpert™
Идеальное удаление 24 видов пятен
Уберите уксус, лимонный сок и средство для мытья посуды. Их место на кухне, а удаление пятен с одежды доверьте стиральной машине с программой StainExpert™. Программа StainExpert™ разработана специально для удаления 24 видов пятен, например кофе, кетчупа, шоколада, косметики или крови, устраняя необходимость предварительно их обрабатывать.
Полноценная стирка за 28 минут
Если вам кажется, что машина стирает слишком долго, попробуйте ежедневную экспресс-программу. Ежедневная экспресс-программа позволяет постирать максимальный объем белья всего за 28 минут при 30 °C. Стирка закончится быстрее, чем получасовая серия вашего любимого сериала.
Суперкороткая экспресс-программа длительностью 14 минут
2 кг чистых вещей за 14 минут
Не вся одежда требует интенсивной стирки. Иногда ее достаточно быстро простирнуть. Суперкороткая экспресс-программа длительностью всего 14 минут позволяет постирать за это время до 2 кг. 2 кг звучит не слишком внушительно, однако это целых 20 футболок! Этого более чем достаточно, чтобы быть готовым к выходу из дома.
Программа CoolClean™
Идеальная чистота с экономией электроэнергии до 75%
Программа CoolClean™ позволяет стирать хлопковые вещи средней загрязненности, расходуя меньше электроэнергии по сравнению с обычной стиркой. Благодаря 2 сверхэффективным форсункам вода со средством для стирки лучше проникают в волокна ткани, за счет чего функция CoolClean™ обеспечивает сравнимый со стиркой при 40 °C результат всего при 20 °C, экономя до 75% электроэнергии. Следующий счет за электричество приятно вас удивит.
Изготовлено в Европе
Техника Beko изготавливается на современных заводах в Европе с высоким уровнем автоматизации. Европейский контроль качества обеспечивает надежность каждой детали.
Благодаря высоким стандартам производства, на технику предоставляется 3 года общей гарантии и 10 лет на инверторный мотор, что свидетельствует о длительной надежности техники.
Загрузка для стирки: 7 кг
Класс энергоэффективности: На 10% эффективнее, чем A++
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Уровень шума стирки: 57 дБА
Уровень шума отжима: 75 дБА
Годовое энергопотребление: 156 кВт⋅ч
Годовой расход воды: 10317 л
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Инверторный мотор ProSmart™
Высота: 84.5 cm
Ширина: 60 cm
Глубина (с учётом выступающих частей): 49.6 cm
Вес: 59 кг
Пар: SteamCure®
Система управления: Цифровой дисплей
Цвет корпуса: Белый
Тип установки: Отдельностоящая
Количество программ: 15
Программа 1 Регулярная/Хлопок
Программа 2 Хлопок Эко
Программа 3 Синтетические вещи
Программа 4 Cottons with Prewash
Программа 5 Экспресс Ежедневная / Экспресс 14 мин
Программа 6 Delicates/Wool/HandWash
Программа 7 Смешанная
Программа 8 Отжим + Слив
Программа 9 Ополаскивание
Программа 10 Программа WaterProof Care
Программа 11 Темные вещи / Джинсы
Программа 12 StainExpert™
Программа 13 Рубашки
Программа 14 Hygiene+
Программа 15 CoolClean™
Блокировка управления
Защита от перелива
Контроль дисбаланса
Автоматический контроль уровня воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Синтетика", Программа быстрой стирки, Программа удаления пятен, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от протечек, С возможностью дозагрузки белья, Защита от перепадов напряжения, С дисплеем, Выбор скорости отжима, Дисплей, Контроль баланса, С паром |
| Энергопотребление | 0.691 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 47 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 13 259,10 ₴










