
Утюг паровой Philips DST2010/40, 2000 Вт, керамика, антикапля, очищение от накипи
1 760,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-DST2010/40
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Эффективность, которой вы можете доверять, от производителя утюгов No1
Легкий утюг серии DST2000 позволяет гладить без лишних усилий. Мощная система подачи пара со скоростью до 25 г/мин и функция парового удара эффективно разглаживают самые жесткие складки, а антипригарная подошва гарантирует плавное скольжение по всем тканям, подвергающимся утюжению.
· Подача пари до 25 г/мин для складок
· Мощная система подачи пара со скоростью до 25 г/мин облегчает глажение, обеспечивая эффективное разглаживание складок. Сочетайте ее с паровым ударом для разглаживания даже самых жестких складок.·
· 4 настройка пара для устранения складок на всех тканях, которые можно гладить
· Несколько режимов подачи пара позволяют легко разглаживать складки на различных тканях: для деликатных тканей, таких как шелк, установите слабую подачу, а для толстых тканей – сильнее.·
· Антипригарная подошва: легкое скольжение
· Утюг легко скользит по всем тканям, которые можно гладить, благодаря подошве с антипригарным покрытием. Подошва покрыта специальным слоем, чтобы сделать скольжение более плавным, а сеансы глажки – быстрее.·
· Легкий, быстрый и удобный
· Благодаря малому весу изделия вы можете гладить одежду без особых усилий.·
· Дольше глажение с резервуаром 250 мл
· Большой резервуар для воды объемом 250 мл обеспечивает более длительные сеансы глажки и минимизирует необходимость в доливании воды. Используйте свое время максимально эффективно, утюжняя больше вещей за один раз.·
· Функция очистки от накипи для надежной работы
· Благодаря переключателю функции очистки от накипи вы можете легко удалить накипь из утюга. Для сохранения утюга в оптимальном состоянии используйте эту функцию раз в месяц с обычной водопроводной водой.·
· Технология «капля-стоп» предотвращает протекание во время глажки
· Наша система «капля-стоп» предотвращает протекание и появление пятен от капель воды на одежде. Так что вы можете беззаботно гладить при желаемой температуре.·
· Большое отверстие для легкого наливания воды
· Большое отверстие для заливки воды спереди утюга позволяет легко доливать воду.·
· Уничтожает до 99,9% бактерий*
· Кроме разглаживания складок, утюги Philips серии 2000 убивают до 99,9% бактерий*, освежая одежду и удаляя из нее неприятные запахи.
Серия
- Series 2000
Подошва
- Керамика
Паровой удар, г/мин
- 100
Объем резервуара для воды, мл
- 250
Тип
- Утюг
Системы защиты
- Самоочистка от накипи
Длина шнура, м
- 1.9
Комплект поставки
- Утюг
Инструкция
Гарантийный талон
Дополнительные характеристики
- Широкое отверстие для удобного наполнения водой
Встроенный распылитель
4 режима подачи пара
Габариты упаковки (ВхШхГ), см
- 14.6 x 29 x 12.7
Вес, кг
- 0.998
Мощность, Вт
- 2000
Вес в упаковке, кг
- 1.158
Материал подошвы
- Керамика
Режимы
- Паровой удар
- Постоянный пар
Мощность парового удара, г/мин
- 100
Генерация пара
- Утюгом
Подача пара, г/мин
- 25
Страна регистрации бренда
- Нидерланды
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара
- Китай
Цвет изделия
- Белый/красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 100 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Скорость подачи пара | 25 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.998 кг |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от накипи | Да |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 760,93 ₴










