
Отпариватель для одежды ручной Philips STH5030/20, 1400 Вт, керамика
4 280,85 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-STH5030/20
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Ручной отпариватель Philips всегда готов к отпариванию в нужный момент. Просто установите насадку для отпаривания одежды на вешалку или плоской поверхности – и приступайте к работе. Благодаря регулируемому наклону головки устройство можно легко упаковать для путешествий и быстро и удобно хранить дома.
Чрезвычайно прост в использовании ручной отпариватель Philips нагревается всего за 35 секунд. Вы можете забыть о большой старой неудобной гладильной доске – теперь она вам не нужна. Просто отпаривайте и разглаживайте одежду на вешалках или на плоской поверхности: работу сделано.
Режимы Eco и Max: выберите подходящий вашей одежде
Ручной отпариватель Philips поможет вам избавиться от надоедливых складок на любых вещах вашего гардероба, которые можно гладить. Идеальный энергозащищающий режим по умолчанию – Eco, в то время как режим Max с более сильной подачей пара отлично подходит для разглаживания жестких складок и таких тканей, как хлопок.
Заостренный наконечник: идеален для сложных для глажки участков
Имеет заостренный наконечник, разработанный таким образом, чтобы проникать в самые сложные уголки и разглаживать даже самые жесткие складки, рюши и манжеты. Это означает, что все ваши самые деликатные и мельчайшие вещи будут готовы к ношению, когда вы этого пожелаете.
На максимальном уровне мощности ручной отпариватель обеспечивает впечатляющую для ручного отпаривателя мощность подачи пара (до 1400 Вт*** с непрерывной подачей пара до 24 г/мин). Так что вы можете легко разгладить свою любимую одежду при максимальной скорости.
Со съемным резервуаром для воды объемом 120 и дополнительным резервуаром для воды объемом 200 мл – поэтому его очень легко наполнить, если вам нужно дольше отпаривать вещи, и легко опорожнить перед тем, как убирать на хранение или упаковывать в дорогу. На резервуар для воды нанесен стильный узор в виде брыжей, красиво изображающий изящный поток воды.
Пар уничтожает до 99.9% бактерий/ дрожжей* и клещей^
Ручной отпариватель уничтожает 99,99% бактерий, обеспечивая максимальную свежесть. Так что вы можете быть уверены, что одежда, которую вы собираетесь одеть, будет чрезвычайно чистой и свежей независимо от того, являетесь ли вы только что выстиранной или уже носили.
Поставляется с собственным аксессуаром «2-в-1» для путешествий, поэтому вы можете хранить его аккуратно спрятанным и защищенным от ударов, где бы вы ни находились. Какую бы одежду вы ни взяли с собой, вы сможете безопасно отпарить его за считанные минуты, ведь устройство превращается в защитную перчатку, которая дополнительно защищает вас от случайных ожогов паром дома или в гостях.
Поставляется с собственным ковриком Stylemat. Положите его под одежду на кровать, диван, стол, повесьте на дверь или любую другую плоскую поверхность, которая вам подходит, и начинайте отпаривать – как угодно и где угодно. Stylemat обеспечивает гладкую поверхность для отпаривания и защищает вашу мебель от повреждений – а когда вы закончите, просто спакуйте его за считанные секунды.
Активная паровая термопластина защищает деликатную одежду
Благодаря паровой термопластине ручного отпаривателя вы можете безопасно прижимать отпариватель к любым, даже самым деликатным тканям, не боясь повредить их: от тонкого шелка до прочного денима. Ручной отпариватель гарантированно не будет прожигать вещи, что обеспечивает максимальную уверенность и заботу.
Объем резервуара для воды, мл
- 200
Тип
- Отпариватель
Длина шнура, м
- 2
Комплект поставки
- Отпариватель
Съемный резервуар для воды 120 мл и 200 мл
Чехол-перчатка «2-в-1»
Коврик StyleMat (мягкий розовый)
Дополнительные характеристики
- Изящный дизайн с регулируемой насадкой: простота использования и хранения
Включи и работай: готов к работе за считанные секунды, без гладильных досок
Режимы Eco и Max: выберите подходящий для вашей одежды
Заостренный наконечник: идеален для сложных для глажки участков
Мощное отпаривание: для отличных результатов без лишних усилий
Съемный резервуар для воды: легкое наполнение и избегание проливания
50% пластика полностью перерабатывается: прекрасный вид и забота о планете
Пар уничтожает до 99,9% бактерий/ дрожжей и клещей
Чехол-перчатка «2-в-1»: для путешествий и защиты от ожогов
Супутный коврик StyleMat: безопасное отпаривание на любой плоской поверхности
Активная паровая термопластина: защищает самую деликатную одежду
Габарити (ВхШхГ), см: 8.6 x 9.7 x 31.7
Вес, кг: 0,81
Мощность: 1400 Вт
Материал подошвы: Керамика
Режими
- Вертикальное отпаривание
Особенности
- Дорожный
Тип отпаривателя
- Ручной
Подача пара: 24 г/мин
Страна регистрации бренда
- Нидерланды
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
Цвет изделия
- Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Производительность пара | 24 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Возможность долива воды | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 4 280,85 ₴










