
Отпариватель для одежды ручной Philips STH5010/70, 1400 Вт, вертикальное отпаривание, дорожный, мощный
3 058,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-STH5010/70
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Ручной отпариватель Philips всегда готов к отпариванию в нужный момент. Просто установите насадку для отпаривания одежды на вешалку или плоской поверхности – и приступайте к работе. Благодаря регулируемому наклону головки устройство можно легко упаковать для путешествий и быстро и удобно хранить дома.
Чрезвычайно прост в использовании ручной отпариватель Philips нагревается всего за 35 секунд. Вы можете забыть о большой старой неудобной гладильной доске – теперь она вам не нужна. Просто отпаривайте и разглаживайте одежду на вешалках или на плоской поверхности: работу сделано.
Режимы Eco и Max: выберите подходящий вашей одежде
Ручной отпариватель Philips поможет вам избавиться от надоедливых складок на любых вещах вашего гардероба, которые можно гладить. Идеальный энергозащищающий режим по умолчанию – Eco, в то время как режим Max с более сильной подачей пара отлично подходит для разглаживания жестких складок и таких тканей, как хлопок.
Заостренный наконечник: идеален для сложных для глажки участков
Имеет заостренный наконечник, разработанный таким образом, чтобы проникать в самые сложные уголки и разглаживать даже самые жесткие складки, рюши и манжеты. Это означает, что все ваши самые деликатные и мельчайшие вещи будут готовы к ношению, когда вы этого пожелаете.
На максимальном уровне мощности ручной отпариватель обеспечивает впечатляющую для ручного отпаривателя мощность подачи пара (до 1400 Вт*** с непрерывной подачей пара до 24 г/мин). Так что вы можете легко разгладить свою любимую одежду при максимальной скорости.
Со съемным резервуаром для воды объемом 120, поэтому его очень легко наполнить, если вам нужно дольше отпаривать вещи.
Пар уничтожает до 99.9% бактерий/ дрожжей* и клещей^
Ручной отпариватель уничтожает 99,99% бактерий, обеспечивая максимальную свежесть. Так что вы можете быть уверены, что одежда, которую вы собираетесь одеть, будет чрезвычайно чистой и свежей независимо от того, являетесь ли вы только что выстиранной или уже носили.
Поставляется с собственным аксессуаром «2-в-1» для путешествий, поэтому вы можете хранить его аккуратно спрятанным и защищенным от ударов, где бы вы ни находились. Какую бы одежду вы ни взяли с собой, вы сможете безопасно отпарить его за считанные минуты, ведь устройство превращается в защитную перчатку, которая дополнительно защищает вас от случайных ожогов паром дома или в гостях.
Активная паровая термопластина защищает деликатную одежду
Благодаря паровой термопластине ручного отпаривателя вы можете безопасно прижимать отпариватель к любым, даже самым деликатным тканям, не боясь повредить их: от тонкого шелка до прочного денима. Ручной отпариватель гарантированно не будет прожигать вещи, что обеспечивает максимальную уверенность и заботу.
Объем резервуара для воды, млн 120
Тип
- Отпариватель
Длина шнура, м
- 2
Комплект поставки
- Отпариватель
Сумка для хранения (светло-серая)
Дополнительные характеристики
- Изящный дизайн с регулируемой насадкой: простота использования и хранения
Включи и работай: готов к работе за считанные секунды, без гладильных досок
Режимы Eco и Max: выберите подходящий для вашей одежды
Заостренный наконечник: идеален для сложных для глажки участков
Мощное отпаривание: для отличных результатов без лишних усилий
50% пластика полностью перерабатывается: прекрасный вид и забота о планете
Пар уничтожает до 99,9% бактерий/ дрожжей и клещей
Активная паровая термопластина: защищает самую деликатную одежду
Габариты (ВхШхГ), см
- 8.6 x 9.7 x 31.7
Вес, кг
- 0,69
Мощность
- 1400 Вт
Вес в упаковке, кг
- 1,3
Материал подошвы
- Пластик
Режими
- Вертикальное отпаривание
Особенности
- Дорожный
Тип отпаривателя
- Ручной
Подача пара
- 24 г/мин
Страна регистрации бренда
- Нидерланды
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
Цвет изделия
- Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.12 л |
| Производительность пара | 24 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина парового шланга | 2 м |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Возможность долива воды | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 3 058,02 ₴










