
Морозильна камера 85л ARDESTO URM-H91W85, 4 кг/ 24 год, автономно 17 годин, 4 шухляди, горизонтальна
7 896,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-URM-H91W85
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Компактная морозильная камера ARDESTO URM-H91W85 пригодится для длительного хранения продуктов. Устройство изготовлено из качественных и безопасных для здоровья и окружающей среды материалов. Благодаря белому цвету подойдет не на любой кухне. Полезный объем морозильной камеры составляет 85 л. Класс энергоэффективности А+, шум на уровне 41 дБА.
Место найдется всегда
Морозильная камера ARDESTO URM-H91W85 подойдет для тех, кто живет в частном доме или хочет сэкономить время, заботясь о своем рационе. Устройство отдельностоящее, поэтому для него найдется место даже на небольшой кухне. Камера классического белого цвета – подойдет к каждому современному дизайну. При перепланировании компактное устройство, размер которого 85 × 55 × 58 см, а вес – 31 кг, легко переместить. Возможность перенавешивания дверцы со встроенной рукояткой создает дополнительные удобства эксплуатации.
Эффективность каждого процесса
Полезный объем морозильной камеры ARDESTO составляет 85 л. Конструкцией предусмотрено 4 полки с выдвижными ящиками. Это обеспечивает соблюдение правила товарного соседства, исключая смешивание запахов и гарантируя длительное хранение. Благодаря мощности камеры 90 Вт производительность замораживания составляет 4 кг продуктов в течение 24 ч. При перепадах с электроэнергией или ее отсутствии камера сохранит холод в течение 17 ч. Класс энергоэффективности на уровне А+, что свидетельствует об экономном потреблении устройством электроэнергии. Климатический класс (параметр, который указывает на допустимую температуру внешней среды, когда камера будет работать без сбоев) – ST/N. Морозильная камера работает тихо и не доставит неудобств, ведь шум на уровне неторопливой беседы – 41 дБА.
Хранение и управление
Система охлаждения морозильной камеры ARDESTO URM-H91W85 статична, так что продукты во время хранения будут оставаться свежими и не потеряют влажности. Размораживать камеру рекомендовано 1-2 раза в год. Управление морозильной камерой механическое – самый простой и надежный способ.
Морозильная камера ARDESTO URM-H91W85 будет выгодной инвестицией, которая сэкономит время и деньги пользователя.
Технические характеристики
Основные
· Тип
морозильная камера
· Общий объем
85 л (полезный)
· Количество полок
4
· Управление
механическое
· Класс энергопотребления
A+
· Время сохранения холода
17 год
· Мощность замораживания
4 кг/сутки
· Климатический класс
ST / N
· Система охлаждения
статика
Особенности
· Оснащенность
встроенные ручки / класс защиты от поражения током: И
· Размещение дверей
вертикальное
· Пенообразователь
циклопентан / инструкция / гарантийный талон / энергетическая этикетка / микрофиша
· Холодоагент
R600a, 50 г
· Комплектация
морозильная камера
Физические
· Номинальная мощность
90 Вт
· Номинальное напряжение
220 - 240 В
· Сила тока
0.6 А
· Частота
50 Гц
· Уровень шума
41 дБ
· Годовое потребление энергии
175 кВт
· Цвет
белый
· Вес
31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 85 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 час |
| Энергопотребление | 175 кВт/год |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 7 896,24 ₴







