
Электрочайник со шкалой 1.7 л Philips HD9314/90, 2000 Вт, с фильтром от накипи, индикатор
1 597,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HD9314/90
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Наслаждайтесь быстрым кипячением и легкой очисткой с помощью скрытого нагревательного элемента из нержавеющей стали – идеальное сочетание скорости и удобства для приготовления Ваших любимых горячих напитков.
Забудьте о волнениях
Чайник автоматически выключается, когда вода закипает, чтобы избежать перегрева.
Удобный индикатор уровня воды позволяет каждый раз кипятить необходимое количество воды, чтобы сэкономить воду и энергию.
Съемный фильтр для воды без накипи и идеальных напитков
Откройте крышку одним нажатием кнопки или просто долейте воду через носик, если хотите.
Наш беспроводной чайник устанавливается на поворотной платформе 360° для легкого подъема и установки.
Удобный индикатор включения/выключения светится, сообщая, что чайник работает, и выключается, чтобы Вы видели, когда вода нагрето.
Серия
- Series 1000
Объем, л
- 1.7
Материал корпуса
- Пластик
Шкала уровня воды
- Со шкалой
Оснащенность
- С фильтром от накипи
- С фильтром для воды
- Со световым индикатором работы
Защита
- От включения без воды
Крышка
- Несъемная
Фильтр от накипи
- Съемный
Тип
- Электрочайник
Тип нагревательного элемента
- Прихований (диск)
Подставка
- С отсеком для кабеля
Длина кабеля, м
- 1
Сфера использования
- Для дому
Особенности
- Долговечное, безопасное и эффективное решение для кипячения воды
Умный и удобный дизайн
Плоский нагревательный элемент для быстрого кипячения и легкой чистки
Защита от нагрева без воды для безопасности
Индикатор уровня воды для эффективного кипячения
Пружинная крышка для легкого наполнения
Беспроводной чайник с поворотной платформой 360°
С индикатором включения/выключения вы будете видеть все и сразу
Марка контролера
- STRIX
Дополнительные характеристики
- Приспособление для шнура
Поворотна платформа (360°)
Светодиодный индикатор работы
Автоматическое отключение
Плоский нагревательный элемент
Съемный фильтр
Мощность, Вт
- 2200
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см
- 23.7 x 22 x 20.8
Страна регистрации бренда
- Нидерланды
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 597,55 ₴










