
Блендер погружной Tefal Quickchef+ HB672830, 1000 Вт, с измельчителем и турборежимом, белый
3 495,46 ₴
3 076 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HB672830
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Tefal Quickchef+ HB672830, 1000 Вт, с измельчителем и турборежимом подходит для ежедневного приготовления смузи, коктейлей, крем-супов, соусов и пюре. Модель помогает быстро смешивать ингредиенты, измельчать продукты и получать однородную текстуру даже при работе с твердыми ингредиентами.
Модель комплектуется мини-измельчителем 500 мл и мерным стаканом 800 мл. Технология POWELIX с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали обеспечивает быстрое измельчение и равномерное смешивание ингредиентов.
Блендер оснащен турборежимом, тихим режимом работы и плавной регулировкой скорости. Эргономичная ручка Soft Touch, защита от брызг и металлическая ножка обеспечивают комфортное ежедневное использование. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
Серия: Quickchef
Мощность: 1000 Вт
Емкость стакана: 800 мл
Емкость мини-измельчителя: 500 мл
Комплектация: Блендер; Мерный стакан 800 мл; Мини-измельчитель 500 мл; Инструкция; Гарантийный талон
Насадки: Мини-измельчитель
Тип: Погружной
Материал чаши / стакана: Пластик
Источник питания: От сети
Особенности: Можно мыть в посудомоечной машине; Турборежим
Материал ножки блендера: Металл
Количество скоростей: 20
Габариты (ВхШхГ): 41.5 x 7 x 7 см
Цвет: Нержавеющая сталь; Черный
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 25.4 x 14.4 x 26.8
Вес: 1.25 кг
Вес в упаковке кг: 1.83
Дополнительные емкости: Стакан
Дополнительные характеристики: Технология POWELIX; Дополнительная настройка: Тихий режим; Эргономичная ручка с покрытием Soft Touch
Материал корпуса: Пластик
Страна регистрации бренда: Франция
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара: Кита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 3 076 ₴









