
Весы кухонные, электронные, платформа 5 кг Magio MG-783, дисплей, обнуления тары, функция тарокомпенсации
369,93 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MG-783
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кухонные весы MG-783 абсолютно незаменимый аксессуар на кухне, затрачиваемый в хозяек бытовой прибор, позволяющий упростить процесс приготовления блюд.
Корпус выполнен из пластика. Весы удобны в эксплуатации, имеют высокую точность и дополнительные функции.
Они могут запоминать вес тары, снабжены функцией переключения единиц измерения, функцией автоотключения.
Кухонные весы имеют удобное сенсорное управление и цифровой дисплей. Эргономичный дизайн, впишется в любой интерьер, а компактный размер прибора не займет много места. Весы кухонные рассчитаны на нагрузку до 5 кг с ценой распределения в 1 грамм.
· Тип Электронные
· Размер 20,5 х 15,5 х 1,5
· Дисплей Жидкокристаллический
· Конструкция Плоска платформа
· Материал Пластик
· Максимальная нагрузка 5 кг
· Цена деления 1 г
· Единицы измерения г; мл; фунт; унция; жидкая унция
· Выбор единиц измерения Так
· Обнуление тары Так
· Индикатор перегрузки Так
· Индикатор низкого заряда элемента питания Так
· Отключение Автоматическое
· Тип элементов питания Батарея 1 x CR2032 (в комплекте)
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ) |
20,5 х 15,5 х 1,5 |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Источник питания |
Батарея 1*CR 2032 (в наборе) |
|
Комплектация |
Ваги |
|
Цвет |
Красный |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Миллилитры, Фунты, Унции, Грамм |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 369,93 ₴



