
Стиральная машина автомат 6 кг, 15 программ Ardesto WMW-6102WBD, 1200об, дисплей, сенсор, стирка с паром, фронтальная, узкая
10 225,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-WMW-6102WBD
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Модель имеет 15 программ, цифровой дисплей и функцию очистки барабана для обеспечения гигиеничности и длительного обслуживания.
Компактная емкость
Благодаря фронтальному типу загрузки и компактному размеру (598 × 445 × 845 мм), стиральная машина ARDESTO удачно подходит едва ли не к любому интерьеру, становясь не только незаменимым помощником в быту, но и элементом современного дизайна. Номинальная производительность стирки и отжима 6 кг обеспечивает оптимальное соотношение между емкостью и эффективностью. К тому же, доступна регулировка температуры стирки и скорости отжима (до 1 200 об./мин).
Умное энергопотребление
Из других особенностей стиральной машины ARDESTO – электронное управление с цифровым дисплеем, что делает процесс выбора программ простым и интуитивно понятным. Класс энергоэффективности А++ не только гарантирует низкое потребление электроэнергии, но и уменьшает влияние на окружающую среду, делая эту модель оптимальным выбором для экологически сознательных потребителей.
Полезные опции
Для потребностей пользователя предусмотрено 15 программ стирки: Микс, Эко 40-60 °C, Хлопок, 20 °C, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Полоскание+отжим, Отжим, Детские вещи, Рубашки, Одеяло, Джинсы, Быстрая стирка 15'.
Также доступны полезные опции, такие как стирка паром и очистка барабана, которые обуславливают возможность адаптировать процесс к любым потребностям и типам тканей, обеспечивая не только эффективность, но и бережное отношение к каждой вещи. Функция отложенного старта и возможность добавления белья во время работы программы гарантируют удобство.
· Макс. загрузка для стирки и отжима 6 кг
· Максимальная скорость вращения барабана 1 200 об./мин
· Электронное управление, цифровой дисплей
· Класс энергоэффективности А++
· 15 программ стирки: Микс, Эко 40-60 °C, Хлопок, 20 °C, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Противоаллергия, Очистка барабана, Полоскание+отжим, Отжим, Детские вещи, Рубашки, Одеяло, Джинсы, Быстрая стирка 15', Стирка паром
· Выбор температуры стирки и скорости отжима
· Функции: добавление белья во время работы программы; блокировка панели управления; отложенный старт
Основные
· Тип: стиральная
· Тип загрузки: фронтальная
· Загрузка белья для стирки: 6 кг
· Скорость отжима (максимальная): 1200 об/мин
Функции
· Количество программ стирки
15 (мікс, еко 40-60 °C, бавовна, 20 °C, делікатне прання, вовна, нічне прання, анти-алергія, очищення барабана, полоскання+віджим, віджим, дитячі речі, сорочки, ковдра, джинси, швидке прання 15')
· Дополнительные опции
выбор скорости отжима / выбор температуры стирки / Отсрочка старта / Опция "Добавить белье" / блокировка управления
Показатели эффективности
· Годовое потребление воды: 9460 л
· Годовое потребление электроэнергии: 162 кВт*год
Управление и дисплей
· Дисплей
цифровий
Дополнительно
· Давление воды: 0.05 - 0.85 МПа
Физические
· Цвет: белый
· Уровень шума при стирке: 62 дБ
· Уровень шума при отжиме: 75 дБ
· Вес: 50 кг
· Номинальное напряжение: 220 В - 240 В
· Номинальная мощность стирки: 200 Вт
· Номинальная мощность отжима: 250 Вт
· Номинальная мощность нагрева: 1800 Вт
· Максимальная мощность: 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа стирки детских вещей, Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Стирка с паром, Программа "Шерсть", Программа "Хлопок", Экономичная программ, Программа стирки джинсов |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, С дисплеем, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Дисплей, Защита от детей, С паром |
| Энергопотребление | 0.162 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 10 225,40 ₴









