
Микроволновая печь 20 л Соло Samsung MS20A3010AL/UA, 700 Вт, эмаль, 5 уровней мощности, размораживание, стеклянная дверца
4 291,07 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MS20A3010AL/UA
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Микроволновая печь 20 л Соло Samsung MS20A3010AL/UA, 700 Вт, эмаль, 5 уровней мощности, размораживания, стеклянная дверца, освещение
Безупречный стиль
Полностью стеклянная дверца
Улучшите внешний вид своей кухни благодаря аккуратному и элегантному дизайну премиум класса. Микроволновая печь имеет полноразмерную стеклянную переднюю панель, покрывающую все дверцы. Благодаря своему гладкому и минималистичному дизайну она органично впишется практически в любой современный кухонный интерьер. Проще говоря, она выглядит так же хорошо, как и готовит.
Элегантное, стильное и эргономичное приготовление пищи
Металлические края
Придайте своей кухне современный вид, что гармонично подчеркнет кухонный интерьер. Двойные циферблаты микроволновой печи имеют элегантный простой дизайн с металлическими краями, поэтому выглядят очень аккуратно и стильно они мягкие на ощупь, поэтому становятся настоящим удовольствием для глаз и удобны при использовании.
Интуитивно понятное управление уровнем мощности и временем приготовления
Двойной циферблат
Управляйте приготовлением пищи намного быстрее и интуитивно понятно. Простыми поворотами регуляторов можно выбрать оптимальную мощность из 5 уровней и установить время приготовления до 35 минут. Таким образом, вы можете использовать широкий спектр возможностей приготовления и готовить различные блюда с большей точностью.
Светодиодное освещение
Контролировать приготовление пищи стало намного проще. Светодиодное освещение ярко освещает внутреннюю часть микроволновой печи, поэтому можно быстро проверить состояние пищи, не открывая дверцу. Свет мягкий, без мерцания, что снижает нагрузку на глаза. А энергоэффективность и долговечность помогут вам сэкономить деньги.
Особенности
Полностью стеклянная дверь
Двойные циферблаты
Светодиодное освещение
Способ установки
- Отдельная
Объем
- 20 л
Цвет
- Черный
Тип управления
- Механическое
Мощность
- 700 Вт
Тип
- Cоло
Тип внутреннего покрытия
- Емаль
Ширина
- 44 см
Тип открытия дверцы
- С помощью кнопки
Глубина
- 33.8 см
Додатково
- Поворотный стол
Высота
- 25.9 см
Диаметр поворотного стола, см
- 25,5
Количество уровней мощности
- 5
Комплектация
- Микроволновая печь
Стеклянный поворотный столик
Гарантийный талон
Инструкция
Вес
- 10.5 кг
Вес в упаковке
- 11.5 кг
Габариты (ВхШхГ)
- 44 x 25.9 x 33.8 см
Габариты внутренней камеры, см
- 30.6 x 20.8 x 30.7
Страна регистрации бренда
- Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 258 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | Навесная |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 4 291,07 ₴










