
Стиральная машина 6 кг автомат Ardesto WMW-6100WB, 15 программ, дисплей, отложенный старт, защита от детей
10 601,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-WMW-6100WB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой ARDESTO WMW-6100WB отличается стильным дизайном – белый корпус удачно контрастирует с черной дверцей и панелью управления с цифровым дисплеем. Модель справится со стиркой и отжимом 6 кг белья. Оснащена электронными элементами управления и поворотным колесиком для удобства настройки программ стирки.
При стирке уровень шума машины составляет 62 дБ, а при отжиме – 75 дБ. Для правильной работы устройства давление воды должно быть в пределах 0,05-0,85 МПа. Стиральная машина работает при номинальном напряжении 220-240 В~/50 Гц, имеет мощность стирки и отжима 250 Вт, а нагрев – 1 800 Вт, однако максимальная мощность составляет 2 000 Вт.
15 программ стирки
Модель обеспечивает максимальную скорость вращения барабана 1 200 об/мин. и предоставляет на выбор 15 программ стирки, а именно: Микс, 20 °C, Eco 40-60 °C, Хлопок, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Противоаллергия, Очистка барабана, Полоскание + Отжим, Отжим, Детская одежда, Рубашки, Нижнее белье, Ежедневная стирка 30′ и Быстрая стирка 15′.
Пользователи могут настроить температуру стирки и скорость отжима в соответствии с индивидуальными потребностями, даже добавлять белье во время цикла. Также предусмотрена блокировка от детей, функция отложенного старта и различные меры безопасности, такие как водонепроницаемость IPX4 и защита класса I.
Стандартная программа для стирки хлопка при температуре 40 °C или 60 °C является наиболее эффективной с точки зрения потребления электроэнергии и воды. Режим предназначен для стирки хлопчатобумажных вещей среднего уровня загрязнения. Промежуточное время стирки белья при 40 °C или 60 °C и частичной загрузки составляет 150 мин; 198 мин при полной загрузке и стирке при температуре 60 °C.
Класс энергоэффективности A++
Имея класс энергоэффективности A++, ARDESTO WMW-6100WB потребляет 162 кВт·ч в год. Этот показатель рассчитан на основе 220 стандартных циклов стирки, используя программу Хлопок 40 °C или 60 °C, при полной и частичной загрузке. При стирке хлопкового белья при 60 °C и полной загрузке машина потребляет 1,06 кВт·ч, тогда как при частичной загрузке и применении этой же программы стирки, но установив температуру 40 °C, уровень потребления энергии значительно уменьшается – 0,60 кВт·год. В режиме ожидания потребление электроэнергии составляет 0,49 Вт, а в режиме "выключено" – 0,45 Вт. Потребление воды стиральной машиной составляет 9 460 л в год при тех же условиях. Модель имеет класс эффективности отжима C (примерно 58% остаточной влаги).
Все необходимое в комплекте
В комплекте со стиральной машиной предоставляется инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, энергетическая этикетка, микрофиша, шланг подачи воды, гаечный ключ и защитные крышки болтов для транспортировки. Фактический размер ARDESTO WMW-6100WB составляет 598 × 445 × 845 мм при весе 47 кг.
· Макс. загрузка 6 кг
· 15 программ стирки
· Регулировка температуры стирки и скорости отжима
· Функция добавления белья во время цикла
· Функция блокировки панели управления
· Функция отложенного старта
· Макс. скорость вращения барабана 1 200 об/мин
· Класс энергоэффективности A++
· Класс отжима С
· Электронное управление
· Цифровой дисплей
Технические характеристики
Основные
· Тип
стиральная
· Тип загрузки
фронтальная
· Класс энергопотребления
A++
· Класс отжима
C
· Загрузка белья для стирки
6 кг
· Скорость отжима (максимальная)
1200 об/мин
Функции
· Количество программ стирки
15 (Мікс, еко 40-60 °C, бавовна, 20 °C, делікатне прання, вовна, нічне прання, анти-алергія, очищення барабана, полоскання+віджим, віджим, дитячі речі, сорочки, спідня білизна, щоденне прання 30’, швидке прання 15’)
· Дополнительные опции
выбор скорости отжима / выбор температуры стирки / Отсрочка старта / Опция "Добавить белье" / блокировка управления
Показатели эффективности
· Годовое потребление воды
9460 л (з урахуванням 220 стандартних циклів прання бавовни при температурі 60°C та 40°C при повному та частковому завантаженні з використанням режиму низького споживання енергії (фактичне споживання енергії залежить від використання побутової пральної машини)
· Годовое потребление электроэнергии
165 кВт*год (з урахуванням 220 стандартних циклів прання бавовни при температурі 60°C та 40°C при повному та частковому завантаженні з використанням режиму низького споживання енергії (фактичне споживання енергії залежить від використання побутової пральної машини)
Управление и дисплей
· Дисплей
· Тип дисплея
цифровой
· Тип управления
сенсорное
Дополнительно
· Особенности
Класс водостойкости ІРХ4 / Класс защиты: I
· Давление воды
0.05 0.85
· Комплектация
інструкція / гарантійний талон / енергетична етикетка та мікрофіша / шланг подачі води / Гайковий ключ / захисні кришки болтів для транспортування
Физические
· Цвет
белый / черный
· Уровень шума при стирке
62 дБ
· Уровень шума при отжиме
75 дБ
· Вес
47 кг
· Номинальное напряжение
220 В - 240 В (50 Гц)
· Номинальная мощность стирки
250 Вт
· Номинальная мощность отжима
250 Вт
· Номинальная мощность нагрева
1800 Вт
· Максимальная мощность
2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.165 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, С дисплеем, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Дисплей, Защита от детей |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа стирки детских вещей, Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Стирка спортивной одежды, Программа "Шерсть", Программа "Хлопок", Экономичная программ |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Потребление воды | 94.6 л |
- Цена: 10 601,99 ₴










