
Блендер погружной Tefal Infiny Force HB944138, 1000 Вт, с измельчителем, венчиком и насадкой для измельчения льда, белый
3 906,29 ₴
3 164,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HB944138
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Tefal Infiny Force HB944138, 1000 Вт, с измельчителем, венчиком и насадкой для измельчения льда подходит для ежедневного приготовления смузи, коктейлей, крем-супов, соусов, пюре и детского питания. Модель помогает быстро смешивать ингредиенты, взбивать кремы и работать даже с твердыми ингредиентами для домашних блюд и десертов.
Модель комплектуется мини-измельчителем 500 мл, венчиком для взбивания, насадкой для измельчения льда и мерным стаканом 800 мл. Технология POWELIX LIFE с лезвиями из закаленной нержавеющей стали обеспечивает однородную текстуру без комков и помогает быстро измельчать продукты.
Плавная регулировка скорости позволяет точно контролировать процесс смешивания, а защита от брызг и металлическая ножка блендера обеспечивают комфортное ежедневное использование. Аксессуары, кроме моторного блока, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
Тип: Погружной
Мощность: 1000 Вт
Емкость стакана: 800 мл
Емкость мини-измельчителя: 500 мл
Комплектация: Блендер; Венчик; Мини-измельчитель; Насадка для измельчения льда; Мерный стакан; Инструкция; Гарантийный талон
Насадки: Венчик для взбивания; Мини-измельчитель
Материал чаши / стакана: Пластик
Источник питания: От сети
Особенности: Можно мыть в посудомоечной машине; Плавная регулировка скорости
Назначение: Для детского питания; Для смузи
Материал ножки блендера: Металл
Количество скоростей: 1
Габариты (ВхШхГ): 40 x 9.8 x 7 см
Цвет: Белый
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 25.8 x 14.4 x 25.4
Вес: 1.33 кг
Вес в упаковке кг: 1.725
Дополнительные емкости: Стакан
Дополнительные характеристики: Технология POWELIX LIFE; Защита от брызг; Детали можно мыть в посудомоечной машине; Съемная ножка из высокопрочного металла
Страна регистрации бренда: Франция
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 3 164,09 ₴










