
Мультимейкер 5 в 1 Ardesto SM-H500B, 700 Вт, сэндвич/гриль/вафли/пластины для капкейков/горошки
1 849,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-SM-H500B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мультимейкер ARDESTO SM-H500В. Благодаря одному устройству можно приготовить сэндвичи, ароматные вафли, печенье «Орешки», капкейки, оладьи, овощи гриль, а также поджарить тосты или панини.
Тип – сэндвичница, вафельница, гриль
Управление механическое
Мощность 700 Вт
Индикатор готовности
Количество сэндвичей 2
Сменные плиты: 5 (сэндвич, гриль, вафельница, пластины для капкейков (или оладий/печенья), пластины для орешков)
Антипригарное покрытие нагревательной поверхности
Цвет корпуса черный
Антипригарное покрытие сменных пластин
Особенностью мультимейкеров ARDESTO является специальное антипригарное покрытие сменных пластин, обеспечивающее их легкую очистку и возможность приготовления без добавления масла. Это делает любимые блюда не только вкусными, но и полезными.
5 в 1
В комплекте ARDESTO SM-H500В пять сменных плит, благодаря которым можно приготовить почти что угодно: сэндвичи, панини, капкейки, оладьи, печенье «Орешки», овощи или грибы гриль, и, конечно, ароматные вафли.
Индикатор готовности к работе
Специальный индикатор на верхней панели обязательно информирует о готовности устройства к работе.
Тип: Сэндвичница / Гриль / Вафельница
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое
Сменные пластины
сэндвич-пластины / вафельная пластина / гриль-пластина / пластины для капкейков / пластины орешков
Покрытие пластин антипригарное
Количество отделений: 2 шт
Количество изделий: 2 шт (сендвічі)
Особенности
простая очистка нагревательной поверхности
Индикатор приготовления
Материал корпуса: пластик
Длина кабеля: 0.75 м
Цвет: черный
Размеры (ВхШхГ): 53,4 x 27,7 x 27,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 274 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 277 мм |
- Цена: 1 849,55 ₴









