
Блендер погружной Ardesto HBG-1000WHCHSL, 1000 Вт, с измельчителем, нарезкой кубиками, терками и шинковкой
3 468,96 ₴
3 122,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HBSG-1000WHCHSL
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Ardesto HBG-1000WHCHSL, 1000 Вт, с измельчителем, нарезкой кубиками, терками и шинковкой — многофункциональная модель для ежедневной подготовки продуктов на кухне. Благодаря чаше объемом 2 л, насадке для нарезки кубиками, дискам для шинковки и терок модель подходит для приготовления салатов, овощных заготовок, гарниров и различных домашних блюд.
В комплект входят насадка-блендер, венчик для взбивания, насадка для картофеля фри, диски для обработки продуктов, толкатель и насадка для нарезки кубиками. Модель сочетает возможности погружного блендера и системы для обработки продуктов, помогая быстрее выполнять ежедневные кухонные задачи.
Двигатель мощностью 1000 Вт поддерживает пять скоростей работы и турборежим. Металлическая ножка блендера и ножи из нержавеющей стали подходят для ежедневного использования и работы с различными ингредиентами. Эргономичная ручка с антискользящим покрытием обеспечивает комфортное использование во время работы.
Характеристики
Тип устройства: погружной блендер
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 5
Объем чаши: 2000 мл
Конструкция: ручной
Емкость мерного стакана: 600 мл
Функции: взбивание / измельчение / нарезка / смешивание / шинковка / турборежим / трение
Дополнительно: эргономичная ручка / низкий уровень шума / подсветка кнопок управления / антискользящее покрытие ручки
Насадки: ножи из нержавеющей стали
Турборежим: да
Комплектация: чаша 2000 мл / блендер / насадка для взбивания / насадка для нарезки кубиками / насадка для нарезки в форме картофеля фри / насадка для шинковки / насадка для трения / толкатель
Материал ножки блендера: металл / нержавеющая сталь
Материал насадок: нержавеющая сталь
Питание: сеть
Длина шнура питания: 1.3 м
Цвет: черный с серебристым
Вес: 3.37 кг
Длина: 300 мм
Высота: 270 мм
Ширина: 230 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.37 кг |
- Цена: 3 122,06 ₴










