
Блендер погружной Ardesto HBG-1000BCHP, 1000 Вт, с измельчителем и насадкой для пюре
2 021,98 ₴
1 860,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HBG-1000BCHP
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Ardesto HBG-1000BCHP, 1000 Вт, с измельчителем и насадкой для пюре подходит для приготовления смузи, коктейлей, крем-супов, соусов, картофельного пюре и детского питания. Модель помогает готовить домашние блюда, пюре и различные смеси для ежедневного использования.
Блендер комплектуется измельчителем 500 мл, насадкой для пюре и мерным стаканом 600 мл. Модель оснащена турборежимом, пятью скоростями и S-образным лезвием для работы с различными продуктами.
Металлическая ножка блендера, эргономичная ручка с антискользящим покрытием и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Насадки и аксессуары легко очищаются после работы.
Характеристики
Мощность: 1000 Вт
Тип устройства: погружаемый блендер
Кол-во скоростей: 5
Конструкция: ручной
Емкость малого измельчителя: 500 мл
Емкость мерного стакана: 600 мл
Функции: взбивание / измельчение / смешивание
Дополнительно: эргономичная ручка / Низкий уровень шума / подсветка кнопок управления / антискользящее покрытие ручки
Насадки: измельчитель / ножи из нержавеющей стали / насадка для пюре / мерный стакан / насадка из нержавеющей стали
Турборежим: ✔️
Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
Питание: сеть
Длина шнура питания: 1.3 м
Цвет: черный с серебристым
Вес: 1.72 кг
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
- Цена: 1 860,22 ₴










