
Блендер погружной Ardesto HBG-800BDWHCH, с измельчителем и насадкой-миксером, 800 Вт
1 905,93 ₴
1 753,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-HBG-800BDWHCH
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Ardesto HBG-800BDWHCH, с измельчителем и насадкой-миксером, 800 Вт — модель для смешивания, измельчения и взбивания продуктов в домашних условиях. В комплект входят измельчитель 500 мл, мерная чаша 600 мл и насадка-миксер с двумя насадками для взбивания крема и различных смесей.
Модель оснащена металлической ножкой с ножами из нержавеющей стали, поддерживает пять скоростей работы и турборежим. Эргономичная ручка имеет антискользящее покрытие, а подсветка кнопок управления повышает удобство использования.
Блендер подходит для приготовления кремов, коктейлей, смешивания ингредиентов и ежедневного использования на кухне. Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает стабильную работу и низкий уровень шума.
Характеристики
Тип устройства: погружной блендер
Мощность: 800 Вт
Количество скоростей: 5
Конструкция: ручной
Емкость малого измельчителя: 500 мл
Емкость мерного стакана: 600 мл
Функции: взбивание / измельчение / смешивание / турборежим
Дополнительно: эргономичная ручка / нож из нержавеющей стали / низкий уровень шума / подсветка кнопок управления / антискользящее покрытие ручки
Насадки: ножка-блендер / ножи из нержавеющей стали / насадка-миксер
Турборежим: да
Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
Материал насадок: нержавеющая сталь
Питание: сеть
Длина шнура питания: 1.3 м
Цвет: черный с серебристым
Производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1.57 кг |
- Цена: 1 753,46 ₴










