
Весы кухонные, электронные, со съемной чашей 5 кг Magio MG-919, дисплей, функция тарокомпенсации
482,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MG-919
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кухонные весы MG-919 с основанием красного цвета – отличное дополнение вашей кухни.
Чаша выполнена из высококлассного пластика, не имеющего собственного запаха и не поглощающего запахи продуктов.
Весы оснащены индикатором перегрузки – при превышении допустимой нагрузки на дисплее появляется символьное предупреждение.
А функция тарокомпенсации повышает точность измерения кухонных весов. Она позволяет не учитывать в результате взвешивания массу посуды, в которой находятся продукты. Точность взвешивания, цифровой жидкокристаллический дисплей и дизайн органично впишется в любой кухонный интерьер.
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Материал корпуса |
Прочный пластик |
|
Оснащение |
1.5 |
|
Источник питания |
Батарея 2*ААА (в комплекте) |
|
Комплектация |
Ваги |
|
Дополнительные характеристики |
Тип управления: сенсорное |
|
Максимальная нагрузка |
5 кг |
|
Цвет |
Желтый / Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Съемная тара | Да |
| Цвет | Желтый |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа, чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.339 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 482,30 ₴






