
Отпариватель для одежды ручной 2 в 1 Magio MG-333, 1500 Вт, антикапля, вертикальный, складной
1 254,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MG-333
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вертикальный отпариватель Magio MG-333 - это современное устройство, разработанное для легкой и эффективной обработки одежды и домашнего текстиля.
Отпариватель — это устройство, использующее горячую пару для разглаживания тканей и очистки. Чтобы им пользоваться, наполните резервуар водой, включите, дождитесь нагревания и проведите паровой насадкой по ткани, или не касаясь к ней.
В отличие от утюга, отпариватель не касается ткани напрямую, что делает его безопасным для деликатных материалов.
Антикапля
Для отпаривателя желательно использовать дистиллированную или очищенную воду, чтобы предотвратить образование накипи и продлить срок службы устройства.
Отпаривайте любые ткани
При температуре 170°C пара легко удаляет складки и уничтожает до 99% бактерий: шерсть, хлопок, шелк, нейлон, плюш, лен, шифон, деним.
Подошва: Нержавеющая сталь
Объем резервуара для воды: 120 мл
Мощность: 1500 Вт
Длина шнура: 1.83 м
Комплект поставки
- Отпариватель
Дополнительная насадка 2 в 1
Сумка для транспортировки
Инструкция
Гарантийный талон
Дополнительные характеристики
- Температура пари - 170 °С
Дополнительная насадка 2 в 1
Готовность к использованию - 45 сек
Функция Антикапля
Защита от перегрева
Системы защиты
- Система "Крапля-Стоп"
Габариты (В x Ш x Г)
- 22 х 13 х 11.5 см
Тип
- Отпариватель
Вес
- 0.7 кг
Режими
- Вертикальное отпаривание
- Постоянный пар
Материал подошвы
- Нержавеющая сталь
Особенности
- Дорожный
Тип отпаривателя
- Ручной
Генерация пара
- Утюгом
Подача пара
- 20 г/мин
Страна регистрации бренда
- Украина
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Китай
Цвет изделия
- Белый/синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.12 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.83 м |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Температура пара | 170 град. |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 1 254,27 ₴










